Гордеев Слава

Если вы хотите стать достойной и настоящей Женщиной, вам необходимо быть мало и тяжело доступной. Так как Мужчина выберет себе в жены именно такую девушку, которая знает себе цену и выбирает только самого достойного мужа. Но помните, чтобы стать настоящей Женщиной и привлечь в свою жизнь настоящего Мужчину, нужно работать над собой, выполняя женские обязанности, но при этом, не занимаясь тем, чем должен заниматься Мужчина, например заработком денег. Тогда вы будете счастливы. (?)

Ответы
Инна Фирсова

вы так хорошо знаете, что должно делать женщине, а что нет.... с тем, что женщине не стоит "зарабатывать деньги" я с вами полностью согласна. а когда женщина получает удовольствие от того, чем занимается, и это не занимает много времени, да еще и и получает за это достойное вознаграждение - это я не считаю зарабатываем денег. Как вы считаете?

Гордеев Слава

Свои рассуждения о Настоящей Женщине я беру из моих бесед с матушкой моего друга. Мы по скайпу беседуем частенько. Это основа того что пишу. Моя Любимая будет чем то похожа на эту Женщину.

Инна Фирсова

трудно вашей Женщине придется с вами....

Гордеев Слава

Наоборот: комфортно, уютно, надёжно и уверенно. Она из Европы будет

Анастасия Симонова

Я ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ВЫБРАЛА СЕБЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ С КОТОРЫМИ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!! НО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ВСЁ ТАКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!! А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?????????????

Гордеев Слава

Я не советчик. Это уж сами всё решайте. Будьте счастливы

Сауле Асанова

Да если бы все было бы так, где взять такого мужа чтобы зарабатывал, а так сама пашешь к собака

Ильдар Набиуллин

Я погляжу Вы серьезно взялись за воспитание женщин... Что семейная жизнь не удалась?

Гордеев Слава

Хах... Я таким образом свою точку зрения расшифровываю. На что есть Женщина и чтт есть бабёнка. Моя "семейная жизнь" в моей постели нежится. Девушки мне её более чем ПОКА заменяют. В моей московской квартире, не в юрте средь чурок черножопых и верблюдов. Хах... Ясно?

Ильдар Набиуллин

Семья это умение уступать друг другу а не диктовать.... Когда это поймете Вы найдете свою половинку...

На
Натусик

тогда можно сразу умереть, если не работать пока мужчина этот найдется. .

Гордеев Слава

Каждому своё....

На
Натусик

угу

Гордеев Слава

Так и знал: чурка черножопая влезла! Как же осточертела эта "братская дружба"!

На
Натусик

это Вы про меня???????

Светлана Елисеева

Да, это так, полностью согласна, думаю у меня это получается.

Гордеев Слава

Спасибо! СЧАСТЬЯ ВАМ! 🌹

Елена В.

Все делаю так, но достойного мужчины в моей жизни так и нет

Елена В.

Есть какие то предпочтения? Внешние, по характеру?

Гордеев Слава

Нет. Пока всё абстрактно. Но не хочу суперкрасавицу или уж совсем дурнушку.

Елена В.

Любая женщина не считает себя дурнушкой.

Гордеев Слава

Нет. Считают некоторые девушки. Есть такое. Не вписываются в некие стандарты. Но это не сложно убрать у них. Нужно только внимание, добрая ласка, чуткость и нежность. И осторожность. И она обязательно расцветёт как цветочек.... И уже не завянет, прежней не станет. Она прелесть свою познала.

Елена В.

👍

Елена *****

абсолютно правильно, пусть молодые девушки почитают это

Гордеев Слава

Спасибо. Для них и написал.

Елена *****

дай бог чтобы они были умницами и поняли

Гордеев Слава

Конечно

Ульяна Горожанова

Сам придумал? Через 10 лет это все будет не важно😉

Гордеев Слава

Я знаю. Через 10 лет я буду с Любимой. И счастлив!!!!

Ульяна Горожанова

Уверен? Я даже не могу сказать где буду через 10 минут😉

Гордеев Слава

А я уже чётко спланировал своё будущее. И строго следую ему. Так для меня естественней

Ульяна Горожанова

Вот кто-то думает, что поедет в Кисловодск на воды, а ему бац и голову трамваем отрезало. М. Булгаков. 😙Будущее непредсказуемо.

Гордеев Слава

Булгаков по себе и тому времени судил. Я же - только по себе. Я чётко понимаю, что в РФ такие как я, не глупые и имеющие хорошее научное образование, абсолютно не нужны. Я счастливым в Москве не буду. Значит...надо уезжать. Куда? Да куда приглашают сотрудничать и друзья, бывшие россияне, зовут...

Ульяна Горожанова

Удачи сударь... удачи...

Гордеев Слава

Угу, россиянка

Ирина Змушко

Нет настоящих мужчин и зарабатывать они не хотят

Гордеев Слава

Наверное

Людмила Максимова

Заманчиво! Ангел с небес в 21 веке!!!

Гордеев Слава

Да уж... Ангел Ада..... Так меня вчера ночью одна моя бывшая назвала. Прогнал её утром

Людмила Максимова

Скучно! Проза жизни! Нет адреналина и романтики! Меняйте приоритеты, гос- пода! Жизнь мчится, а вы все о приземленном Славик! Дотянись до своего счастья!!!

Гордеев Слава

Скучно?! Хах... То что делалось вечерами и ночами - самое приятное что только может дать Природа человеку, всему живому. Это моё пусть временное счастье близости. Ради этого люди на многое идут. А на что нашу близость поменять можно? На бизнес? На "служение родине"? На патриотический угар? На надежды на некую "жизнь в раю с 40 девственницами? А я как сейчас счастье данное Природой, без трёпа, получать хочу и получаю в полном объёме. И нет его лучше пока. Потом оно усилится в семье Но это будет потом.

Людмила Максимова

Позвольте пожелать вам счастья!

Гордеев Слава

Спасибо

Вера Ивановна Скиба

это, как раз относиться ко мне.

Славяна Майорова

Насчет заработка спорно

Гордеев Слава

Безразлично

Татьяна Баснина

ваши слова, да Богу в уши

Жанна Сергеевна Арутюнян

ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС

Гордеев Слава

Мне повезёт. Уверен. Знаю это

Жанна Сергеевна Арутюнян

дай бог.но все равно будьте осторожны

Гордеев Слава

Спасибо

Жанна Сергеевна Арутюнян

потом расскажите как у вас ролучается

Гордеев Слава

Нет. Мне это не нужно

Ольга Рогачева

Какие золотые слова....

Гордеев Слава

Спасибо

Ольга Леонтьева

сейчас уже наверно ДА

Гордеев Слава

Да.... Ситуация у вас.... Ну что тут скажешь? Любое слово ложью будет. Надо жить....хоть как то, но жить....

Ольга Леонтьева

Спасибо! Вот как то так и живу. Наелась свободы, хочется заботы

Гордеев Слава

Я вас понял....

Ольга Леонтьева

Надеюсь что ответила на Ваш вопрос. Удачи!🙂

Гордеев Слава

Вам всего самого доброго

Ляззат Абдукаликова

ну это как сказать)))

Нина Гущ9Ина

Это не однозначно.

Cветлана

Как все сложно