Ivan Ivanovich

Вновь стало всплывать прозвище ватники, но если опять такие подсушенные мужики пойдут на Европу, то кабздец ей🖼

Ответы
Ан
Андрей

ватники да.вы твари чего в армии творили друг друга жрали скоты.вы с нами реально хотите воевать? НУ В ПУТЬ ПАЦАНЫ,БЕЗ БАЗАРА,

Ivan Ivanovich

😁😄

Ан
Андрей

звоню львов ну чего там у вас.командир жопа одни трупы бегут в польшу спецура мочит дышать нечем одни трупы.ну и ты иди за перамогу поскачи там.командир хорош я не ебнутый мы союзу присягали.добро.принято.

Co
Constanta

Пусть помнят. Такие "ватники" уже прошли по всей Европе. Но самое интересное,что ватник,как таковой,был придуман ещё в 18 веке)

Ivan Ivanovich

Да, это так

Татьяна Ковалева (Павлова)

ватник это разве не куртка на вате утепленная?

Ivan Ivanovich

Она самая, как на этой акварели

Борис Алиев

Очень, увы, примитивная постановка.

Ivan Ivanovich

Ага, среди них есть и узбеки

Борис Алиев

Угу, а как насчёт якутов?

Ivan Ivanovich

И якуты тоже. не ожидал от тебя, уважаемый аксакал из Узбекистана, что ты самый обычный украинский старикашка

Борис Алиев

Я, уважаемый Иван Иваныч, аксаккал из Азербайджана и к Украине никаким боком не отношусь. А сейчас вообще лечусь от онкологии в Германии и заодно работаю над проблемами теоретической физики. Я профессор и имею учёную степень в этой области от физфака МГУ. А в России и на Украине у меня много друзей и коллег. И глупое название "Ватники" мне не по душе.

Ма
Марина

Европа больше России в 25 раз.

Татьяна Тышкевич

Да ладно. 😁

Сергей Остёрский

Мкужики уже пошли на Украину и толку никакого.

Герой-Любо V Ник Z

Однозначно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

однозначно

Лариса

Зачем?

Ва
Василий

Маша

Аминь