А Не Скажу

Сегодня я пришла к вам с болью... скорбью ..... вы теряли родных? Я утратила самого дорогого ..самого любимого человека в мире ..мужа. сука - смерть лучше бы меня забрала

Ответы
Alexandr Tokman

соболезную.. я потерял обоих родителей, повезло что на момент их смерти я был не в море, а на берегу. так что сам их похороны организовывал. но они уже были в возрасте, за 80, и тяжело болели.

А Не Скажу

🤝сил нет писать..спасибо .я ухожу

Alexandr Tokman

держитесь!!!

Татьяна Лукутцова

да сразу тяжело потом отпускает, особенно если есть дети, дети помогают нам жить

Негнедович Григорий

Прими соболезнования, земля пусть ему будет пухом, держись, жизнь продолжается

Fenix🇱🇹

Теряла , бабушку , деда , отца и мать . Сочувствую .

Виталина

сколько ему было?

А Не Скажу

Вита ..он был такой молодой ..65 лет

Виталина

печально

Fenix🇱🇹

Ещё раз , примите мои соболезнования , однако мужчины в среднем живут намного меньше чем женщины и средний возраст продолжительности жизни 67 лет .

Господин Дроссельмейер

Саида милая, как же так...
какое горе, обнимаю вас

El Fuego

я потерял всех родных до одного

А Не Скажу

он называл меня солнышком..утром нёс кофе в постель и говорил - где тут моя красавица? ..как жить мне без него? скажите..я не могу ......этот мир без него пуст

Да Я

Соболезную, держитесь

А Не Скажу

🤝спасибо вам

Елена Сергеевна

Соболезную....

А Не Скажу

спасибо🤝

Влюбленный В Жизнь))

Соболезную....

М С

😢😢😢