Красивая Молодая Аня

Какие есть правила в формировании крепкого иммунитета?

Ответы
Владимир Чигарев

Не слишком увлекаться гигиеной. Раньше было кровопускание, землю ели, траву всякую. Организм, если не баловать, всё может преодолеть, а если из пробирки вынести в мир, то любой микроб смертельно опасен и мойся каждые пять минут, брызгайся всякой ерундой, а если нет выработанного иммунитета, то ничего не спасёт. Всё хорошо без фанатизма и в меру.

Скорпион Иванович

Правил нет, а принцип есть! Крепким иммунитетом должны обладать оба родителя в момент оргазма и зачатия-вспыхивает божья искра благославления. Сама беременность должна проходить по высоким показателям качества. Родившись, ребёнка вскармливать только грудным молоком, пока зубками не будет покусывать сосок!

Шагарьян Хайретдинов

первое и важнейшее: следите за микрофлорой кишечника. она основа здорового обмена веществ и энергии. Иммунитет сильно зависит от психики. Не допускайте влияния на Ваше настроение пустяков, а лучше - научитесь постоянно с оптимизмом смотреть в будущее

Алексей Дыня

Иммунитет это защита,назовем его вооруженными силами,армией организма. Как сделать армию сильной? Необходимы учения-стрессы,которые держат в состоянии боевой готовности,например,закаливание или спорт. Необходимы новые виды оружия-бады и тд))))

Алексей Дыня

все,капитализм вступил в свои права,а это мир жесткой конкуренции

Красивая Молодая Аня

Да, выживает сильнейший...

Алексей Дыня

всегда будет выбор кому дать должность,кому .. и поэтому важно чтобы ребенок умел быть сильным и амбициозным,лидером

Красивая Молодая Аня

Да, рохлей и тряпкой нельзя быть, растопчут вмиг...

Алексей Дыня

и не будет никакого сострадания,помощи ждать не от кого,это не то что при СССР даже родственники ненавидят друг друга

Алекс Венцель

Самое главное правильная и калорийная еда. Именно она является основой нашего иммунитета, ну и плюс здоровый образ жизни...Весьма полезны будут витамины группы В и продукты содержащие их...

Юлия Тарасова (Раковская)

НЕ ЗЛИТЬСЯ НЕ ЗАВИДОВАТЬ БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ И НЕ БОЯТЬСЯ ПОТРЕБЛЯТЬ ЛУК ЧЕСНОК ХРЕН И ГОРЧИЦУ ,ГУЛЯТЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ НОРМАЛЬНО ОТДЫХАТЬ...ТАК ДУМАЮ ХОТЯ СБОИ У ВСЕХ БЫВАЮТ...

Александр Родионов

надо ненужные программы прокрутить (* например здесь 😉 и выгрузить куда-нибудь подальше. а нужные программы надо установить и наверное долго работать над ними...🙂

Николай И. М.

Правильный образ жизни в его восьми главных аспектах: мышлении, дыхании, питии воды, движении, питании, сне, очистке органов и сексе.

( * ; *)Татьяна Наумова

если вам уже больше 25... у вас уже иммунитет сформирован... и ни как вы его больше не укрепите... пользуйтесь ТЕМ, что имеете

( * ; *)Татьяна Наумова

и как? удачно?

Красивая Молодая Аня

Пока судить ещё рано, но мне кажется я медленнее стала замерзать, дольше переношу прохладу, а насчёт прививок сложно сказать, пока не сталкивалась с вирусами от которых я прививаюсь...

( * ; *)Татьяна Наумова

вы молодец... удачи ...

Красивая Молодая Аня

Спасибо, стараюсь...

Вадим Потёмкин

Здоровый похеризм на все, чем тебя парят больные, рассусоливающие на темы здорового... Плюс правильная генетика ещё.

Michael Lvovich Kunin

Гиппократ- Главное не навреди. А мы сами - вредим -своей жизненной лаборатории .Употребляя химические таблетки.

Михаил Гехт

Здоровый образ жизни, здоровая наследственность, умеренные нагрузки, контроль за состоянием организма.

Валерий Меренков

Пить только чистую родниковую воду, питаться только свежей зеленью, к которой не прикасаться руками.

Константин Раду

...правила одни для всех- это употребление натуральных качественных витаминов и микроэлементов.

Константин Раду

...Я обвиняю во всём только себя. и вам советую разобраться с собой любимым прежде всего и до конца. а не частично и узко.

Vasilii Dodita

A otkuda Vi ,Radu znaete cto ea ne razobralsea,kto Vam eto shepnul na uho?

Константин Раду

...я рад за тебя если это так.

Vasilii Dodita

Za Vas ea toje rad ...esli tak.

Егор Сколопендрычъ

Правило - одно: избегать стерильности, и не бояться грязи! Проверенно на себе! Забыл, когда болел!

Дядя Миша

Иммунную систему надо развивать и держать в тонусе. Я каждое утро принимаю ледяную ванну.

Дядя Миша

Только под простынёй и никаких носочков. Надо с лета начинать и привыкать потихоньку. А фраза при обливание произносится с поднятыми руками: "Учитель! Дай здоровья всем и мне!"
Я начал спать под простынёй с 14 лет Занимался серьёзно боксом и таким образом держал вес. Привычка сохранилась до сих пор.

Красивая Молодая Аня

Спасибо. А ночнушку хотя бы на сон одевать можно или спать надо голышом?

Дядя Миша

Голышом.

Красивая Молодая Аня

Ясно. Спасибо

Дядя Миша

В принципе, не мучьте себя. Делайте, как вам удобно. Это просто пример закаливания. А по поводу ванны я вам в личке напишу.

Игорь Шумейко

Высокая нравственность и энергия высокого уровня. Остальное не работает или временное.

Евгений Антонюк

курага и грецкие орехи перекрутить и с медом по чайной ложке утром. - повышает иммунитет

Анатолий Лапшин

Закаляйся, если хочешь быть здоров. Водой холодной обливайся. Позабыв про докторов!

Красивая Молодая Аня

А как иначе? Прививки нужно делать... Они развивают и укрепляют иммунитет

Анатолий Лапшин

Тогда ты оказывается про докторов не забываешь...

Красивая Молодая Аня

Прививки делаю по расписанию, не очень часто. А обливаюсь холодной водой каждый день

Анатолий Лапшин

Что то вспомнилось. Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким умрёт!

Ка-Валерчик Гузенко

Не курить , не пить каждодневно , спорт не забывать , и готовить самому !