Красивая Молодая Аня

Какие есть правила в формировании крепкого иммунитета?

Ответы · страница 2
Александр Априщенко

Это радость, и здоровый дух, других правил не существует....)))

Amir Nigmatchan

Меньше ешь больше двигайся и полынь с чаем раз в неделю пей

Красивая Молодая Аня

А в чём смысл употребления полыни с чаем?

Amir Nigmatchan

Польностью организм очищает , кровь разжижает, толстою кишку чистит , энергию даёт , водная 50 процентов , а когда сжигаешь 100

Amir Nigmatchan

Береги себя дорогая,ёще отравленя и понос лечить и нервы укрепляет и желание усиливает

Красивая Молодая Аня

Поняла. Спасибо за совет.

Чн

Правильный образ жизни как в питании так и в поведении

Дмитрий

Давать организму боротся с болезнью самостоятельно

Красивая Молодая Аня

А профилактика в виде прививок?

Дмитрий

Это уже по сути ослабление, имунитет патом без инекций ежегодных сам посебе нетянет ну подкормка витомины миниралы в разумных пределах норм

Красивая Молодая Аня

Ну как сказать..., лучше заранее организм познакомить с ослабленным вирусом, чем он познакомится с настоящим...

Красивая Молодая Аня

Вот поэтому мы и делаем прививки

Elchin Tehmezov

В детстве играть в грязи, жрать с пола, спать хорошо.

Андрей Владимирович

Правило первое и самое главное - никаких прививоК!

Андрей Владимирович

Мне нравится ваша аргументация - "этого не может быть, потому, что не может быть никогда!" Всё, что противоречит вашим убеждениям - бред! Что-то мне подсказывает, что вы христианка. Методы ведения спора идентичны...

Красивая Молодая Аня

Да, я православная христианка. И не собираюсь ничего доказывать Вам. Я знаю, что я права и не собираюсь слушать ваш бред.

Андрей Владимирович

🤣 Удачи вам, православная христианка! Правильную позицию вы выбрали - никому ничего не собираюсь доказывать, я знаю, что я права! Ох, гордыня, гордыня... Кстати - это грех!😜

Красивая Молодая Аня

Нет, не гордыня, а уверенность в своих знаниях

Андрей Владимирович

Всё больше убеждаюсь, что прав был Сократ, когда сказал: «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого». Вот вы, милочка, как раз в составе этих других...🥴 Ох, гордыня, гордыня...

Natali Ник.

жить как цыгане...чем грязнее, тем выше иммунитет)))

Владимир Кот

Вдох глубокий, руки шире. Не спешите, три, четыре.

Sekach Dev

Утреннее закаливание прохладной водичкой..))

Красивая Молодая Аня

Я сама неожиданно для себя решила закаляться с июня этого года...

Sekach Dev

Все на пользу пойдет.. и даром не пройдет..))

Красивая Молодая Аня

А ещё я делаю себе прививки...

Sekach Dev

Ничего не могу сказать.. не делал и ничего не знаю.. сказал только то что сказал..))

Andrej G.

витамины хороший сон правильный образ жизни

Роман Смирнов

просто замени вредные привычки -полезными !

Андрей Ростовский

а инстинкт нашь половой -управляет головой

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО АННА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Ан
Андрей

Солнце воздух и вода наши лучшие друзья.

Красивая Молодая Аня

Типа "от всех болезней нам полезней, солнце, воздух и вода?" 🙂

Ан
Андрей

И гантельная гимнастика и упражнения на сухожилия там иммунитет прячется.

Красивая Молодая Аня

Мне тяжести поднимать нельзя, у меня была в своё время сделана операция на ноге, аж 2 раза...

Ан
Андрей

Гантели по 500 граммов ущерб вам не сделают.В костях вся сила и молодость человека.

Сергей Владимирович

Не заморачиваться и просто закаляться

Красивая Молодая Аня

Закаляюсь, обливаюсь холодной водой под душем...

Сергей Владимирович

Главное регулярно и постепенно по возрастающей

Красивая Молодая Аня

Начинала с контрастного душа, а сейчас обливаюсь полностью уже холодной водой...

Сергей Владимирович

Самое сложное это на всю жизнь так. Я - отрицательный пример,

Красивая Молодая Аня

Мне понравилось это и я уже не брошу обливание холодной водой

Красивая Молодая Аня

Дай Бог..., пришла мысль неожиданно совсем "надо закаляться" и воплотила это в жизнь...

Ир

🖼

Красивая Молодая Аня

И что? Что Вы мне этим хотите сказать?

Ир

🖼

Красивая Молодая Аня

Хватит мне слать картинки! Пишите словами!

Александр Гусев

Главное - береги здоровье смолоду.🙂

Красивая Молодая Аня

Стараюсь и поэтому стала водой холодной обливаться - закаляюсь вовсю...

Гук Игорь

сформировать духовный иммунитет

Красивая Молодая Аня

Стараюсь

Красивая Молодая Аня

Делаю добрые дела, участвую в церковных таинствах

Гук Игорь

таинства не помогут истина прозрачна, но трудно доступна в смысле осмысления

Красивая Молодая Аня

Это почему?

Гук Игорь

потому что церкви выгодно чтобы вы были при ней, ей посвящённые не нужны, нужна паства

Красивая Молодая Аня

Давайте эту тему закроем. Меня всё устраивает в моей духовной жизни

Гук Игорь

конечно, если бы вас не устраивало, вы бы искали истину, будьте счастливы

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой иммунитет считать крепким?

Красивая Молодая Аня

Ну редко болеет, быстро поправляется, спокойно реагирует на холод, нормально переносит жару

Любовь Золотарева

Думаю, что здоровый образ жизни.