Кс
Ксения

Сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму, который избил задержанного из-за сожжения Корана Никиту Журавеля, присвоили звание Героя Чеченской Республики.
В России походу это входит в традицию?

–1
Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Это позор ! Получается, что "геройство по-чеченски" - это всего лишь незаконно проникнуть в режимное заведение и избить там беззащитного, не имеющего возможности ответить человека ! Мне интересно, как к этому отнеслись те чеченцы, которые получили это звание в боевых условиях ? Им не противно находиться в одном ряду с этим сопляком ? Звание Героя унижено и опозорено !

Александр Бабурин

Калоев который в Австрии зарезал Авиадиспетчера стал Министром Строительства......Считаю это даже круче.....Я не прав? Или Вы это не рассматривали как факт?

Александр Бабурин

Нет Я Вас понимаю. Просто есть жизненные постулаты и здоровье входит в первую тройку как минимум....Люди разные но здоровье у них у всех одно увы😩

Кс
Ксения

Не сравнивайте меня с собой! Вы старый человек закалки, а я совсем другая.

Александр Бабурин

Ну спасибо . Вы кстати первая в жизни мне такое сказали. Желудок закалки не знает. Если в юном возрасте так начинать питаться.....То Вам такого комплимента как Вы мне никто не сделает. Шутки шутками....Берегите здоровье . Питайтесь домашней пищей. Здоровья И Долголетия Вам.

Кс
Ксения

Я достаточно здорова и не страдаю болезнями. Что мне кушать я сама разберусь! Без вашей помощи. В комплиментах я не нуждаюсь. Лучше о себе думайте.

Александр Бабурин

Извините . Не думал что плохие тирады Вам приятнее. Удачи🤣

Сергей Иванов

Ну,прогнулись тамошние чиновники перед Кадыровым.А ты указ о награждении читала,или это некошерно для тебя?Хотя морду он тому набил правильно.

Геннадий Зернов

Так всегда было, это менталитет людей живущих на этих территориях, на радикальный экстрим отвечать таким же действиями.

Ан
Андрей

пускай думают, прежде, чем сделать что-то...... я бы и педофилов кончал на месте... и за Киевскую Лавру - всех, до единого

Alex Nobody

А мне избитого не жалко! Сжечь Коран, значит плюнуть в душу всем мусульманам! Это кошунство!

Кс
Ксения

Да?А ударить женщину со спины в метро это не кошунство!? Значит, им можно плюнуть в душу русским. А русским нет, так получается???
Что-то, больно мусульмане не особо парятся над этим...

Alex Nobody

Не путайте в одну кучу разные случаи!

Кс
Ксения

Это вы не путайте, если вы прогнулись под чурок это не значит что так и должно быть.

Alex Nobody

🤔

Алексей Попов

Не надо сжигать Коран и издеваться над чувствами верующих людей и будет всё нормально!

Алексей Попов

Вы не новое поколение,.а фашисты!

Кс
Ксения

Хорошо, думайте как хотите я останусь при своём

Алексей Попов

Я не думаю а так и есть! Для чего умерли 27 миллионов ,а? И ради чего? Чтобы такие как вы были ? Так нет!

Кс
Ксения

Вы меня убьёте?

Алексей Попов

Зачем? Пусть вас замучает когда ни будь ваша совесть!

Сервисный Центр 99

по шариату этого Журавеля необходимо просто казнить, легко отделался гаденыш

Добрый Дед

Народов которые глумятся над чужой верой не бить надо а кострировать.

Кс
Ксения

Дебилов, которые не игнорят закон надо вообще расстреливать!

Добрый Дед

Согласен. Оскорбление чувств верующих тоже закон.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи пожалуйста у тебя какие то комплексы или занижена самооценка

Бо
Борис

Они.....всё правильно делают. Это мы за свою веру постоять не можем.

Бо
Борис

А не много ли берёшь на себя?? За всех не надо ручаться.

Кс
Ксения

А ты за всех казахов вручаешься?

Бо
Борис

Нет! Я только за себя!!! Тебя хором бить не будем!!!

Кс
Ксения

Потому что коренные казахи тя пошлют подальше.

Бо
Борис

Сен рас айтасын???

..

Присвоили за то что избил.... У вас традиция впихнуть невпихуемое )

De
Denis

Тут больше ислам, чем Россия. Да и уважать чужую веру нужно...

Олег

Арабы бы вообще голову отрезали этому мудаку

Кс
Ксения

Может, но здесь Россия.

Олег

Поэтому легко отделался..

Кс
Ксения

Лего отделался? Да это нарушение прав человека. Избиение задержанного.

Аля

И правильно сделал, чем ему Коран помешал

Аля

Еще получит

Кс
Ксения

Избиениями, вы ничего не добьетесь

Аля

Разговор ни о чем

Кс
Ксения

Вы отказываетесь решать проблему цивилизованно по закону! Прибегая к насилию

Аля

Отстань- а он цивилизованный - ДЕБИЛ, зачем он ЭТО. СДЕЛАЛ

Артур Пирожкоff

И до Владивостока дошло это событие?????

Кс
Ксения

Каракол, тоже дошло

Артур Пирожкоff

Так где ты именно?

Ил
Илhам

Не знаю всю историю. Может так совпало

Пётр Тавриль

Ну а что за моду взяли жечь КОРАН.

Кс
Ксения

Ну да, ничего такого просто можно задержанного избить! Действительно что за моду взяли...

Пётр Тавриль

Вот зачем мне коран жечь.Я бы лучше депутата какого нибудь сжёг. И пускай потом меня пиздят.

До Элвиса Не Было Ничего

А папе зеленского что присвоили

Владмир

Он герой своей республики.

Кс
Ксения

Закон для всех един

Владмир

А я разве возразил против закона? Накажут за хулиганство и нанесение побоев средней тяжести по закону УК. А по закону шариата он стал героем. Мораль: Если не понимаешь в жизни, то старайся её себе не усложнять.

Кс
Ксения

Вы смешной человек! Кто арестует сына Кадырова 🤦‍♀️ Всё таки вы верите сказки

Владмир

Какой то тупой разговор. Начали об одном, переехали на другое. Что входит в традиции России: Сжигать Коран или учить физически людей не делать этого?

Кс
Ксения

В традицию входит считать нормой поощрения избить человека. На плевательский относится к закону РФ.