Татьяна

Уходило лето. Ускользало. Напоследок жарко целовало. Раздавало яркие букеты. Осени бросало эстафету. Августу шепнуло: все, прощай. Сентябрю мигнуло невзначай. Но никем не может быть задержана. Вот такая ветренная женщина?

Ответы
Бедный Мойша.

🖼
Казалась сладкою, как мёд
А жизнь летит с огромной скоростью ...и мимо,
Хотя просчитан каждый миг на шаг вперед,
Она сегодня почему то горше дыма...
Хотя, вчера, казалась сладкою, как мёд.
У жизни все напополам ... и боль и радость...
И кнут и пряник...но наверно ,чаще кнут...
Любовь была с густой горчинкой шоколада,
Пришла разлука....поменяла весь маршрут...
А дальше все как по наклонной... как в той песне...
Сейчас уже не разберешь, где чья вина...
"Ведь сладку ягоду, с тобою рвали вместе,
А горьку ягоду я рву ,теперь одна"...
А годы вниз...седины нас не пожалели...
И эта встреча? Для чего? На склоне лет?
Года прошли...нет...словно птицы пролетели...
Вопросов много...но хотя б один ответ...
Есть в жизни то, что нам всегда необходимо...
Но в нашей жизни как то все наоборот.
Она сегодня почему то горше дыма,
Хотя, вчера, казалась сладкою, как мёд.
© Copyright: Ласточкина Надежда, 2020
Свидетельство о публикации №120100705725

Татьяна

Здорово

Бедный Мойша.

Сегодня в группе опубликовал, 17 тыс просмотров и 2.3 понравилось.

Татьяна

Поздравляю

Бедный Мойша.

Спасибо. но это обычный алгоритм, средний показатель

Фердинанд Франц Иосифовович

отражение солнышка в луже
в старом зеркальце и в бардачке
на витрине любимой булочной
У тебя на связке ключей…
мое огромное, усталое сердце,
похоже на старый притон
сколько мне бить им,
и чинить ночами потом
обнимать вас, уходящих
и класть голову вам на плечо
таять призраком летящим
чьим-то Богом и палачом

Татьяна

Хорошо

Вечность

А сентябрь ручки приготовил, и шептал себе он тихо не в значай, вот же мне попалась рыбка, собирала все иван да чай, но видать она ещё не в курсе что сентябрь может показать, только улетали гуси, а она все собирала чай.

Хярцсон Эрик

все по женски и путево,природой велено давно,уходит лето-зима приходит,зелень в спячку,холод лечит,где было солнышко теперь темно и женщины были унылые становятся игривыми,как будто веселей

Old Bastard

Ага..целовали..упс ..какашка на голову!! Ах да..весёлая сорока!! Не буду я я её стрелять..а жрать хочу....упс!!! Коровье гавно...знач мясо рядом!! И шашлык!!! И нас рать на вашу погоду!!

Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века. ...

Татьяна

изумительно

Yury Panteleev

Три времени года - три женщины-лгуньи. Приходят-уходят в окно. И чары свои для каждой колдуньи. А лето?.... так вроде ОНО?🤔

Yury Panteleev

У меня целый цикл эпиграмм " Мастер провокации"😜

Татьяна

Можно посмотреть?

Yury Panteleev

в личку

Татьяна

Спасибо огромное

Yury Panteleev

обращайтесь)))

Миша Zvo

Осень красную пропела, оглянуться не успела как зима катит в глаза, и под каждым ей кустом был готов и стол и дом Крылов

Татьяна

🤷‍♀️

Helga

Девочка, девушка, женщина, в ранний ли, поздний ли час столько в тебе перемешано, что и не выскажешь враз...

Татьяна

точно

Се
Сергей

Люблю целованное лето, объятья осени внезапной, зимы восторженность секрета, ну а весны прелестней нету.

Татьяна

👍

Вл
Владимир

это правда.. как говорят в народе.. весна запаздывает.. лето тоже.. а осень.блядь всегда по расписанию..

Татьяна

Будем

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И хто автор сия строф? )) Ветреная дамочка? Али Лето? Или уже сама Осень? )))🖼

Татьяна

а неважно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Есть ли жисть на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Наука это не знает! Может и Марса нима? )) Асса! ))🖼

Семен Отмахов

Танечка,может быть задержана...как только влюбится,так и потеряет голову...

Татьяна

Вполне

Вовочка Бакка

Лето у Вас получается женского рода, а нам всегда врали, что среднего..

Константин Карлов

Осень наступила,нет уже листов и глядят уныло девчули из кустов🤣🌹

Бо
Бока

ветреная с одной Н пишется. стареешь, мать, стареешь 😀 сорри

Бо
Бока

ветреННая 🤣 🔫

Татьяна

да

Бо
Бока

))

Татьяна

ха

Бо
Бока

ах ))

Юр
Юрий

Август,перед тем как уходил,в ее тело быстро заскользил

Ве
Вера_Вечная...

На ваши слова песни надо писать...и петь их...петь...

Татьяна

спасибо

Ве
Вера_Вечная...

Это правда

Си
Силвер

В принципе, ложится на мотив "ах, какая женщина"

Татьяна

Ну да

Лара Ларина

Очень-очень! Ярко и образно!😊👍👍

Татьяна

Спасибо