Серьёзный Такой ...

Почему чёрный кот , увидев меня , сплюнул три раза и поплёлся в обход ?

Ответы
Николай Савенок

Потому что он черный ане белый и неважно какой цвет кошкки вуажзно что она хишник имышей ловить умеет природа уне такая в этом она нас превасходит желаю осазнать сваю истину природу как икошки черной или белой

Николай Савенок

Росию умом непанять хоть я инешчитаю себя руским но всетаскки а туто иразум мжет подвести так что желаю особо не напрагтся а перислушатся кдуше маей или сваей если они ешче живы как зннаменитой песнешефутинского

Николай Савенок

Это не важно какой важно услышать голос души или сверх души каторая нас создала икаторой мы вечно принадлежим все души равны полны зания вечнасти иблаженства

Николай Савенок

Если мы будем думать что мы кот сабака или даже человек то мыдушу не услышим теболее сверх душу человеческае тело это шанс услышатьдушу кату слжней надо эти тслом ценитьидаражить авось иповезет и абсалют уша свер смилуется над нами падшими либотот кто их представляе т вы наверн уже устакл отдахите перечитате завтра насвчежуголаву

Николай Савенок

Этодля вас сечас неважно унас усех одна вера но кто то езабыл актотоине т думать что ммы во чтото верить незначить верить вточто мы верим истеноя вна во что прявляется несрзу м думае м что вачтото верм и ли камута верим поэту вера это интимное истно веруюшчий ни не заявляет осваей вере всем икаждому этокак межюду мужчиной иженшчиной далжна быть таинство отнашений ведомо толька дваим между веруюшчим субектом иабектом. Веры вытам спать ешченехатите умня по гараскопу солнечное зтмение в заподной части шарика янесплю неблагариятно авыкак

Серьёзный Такой ...

Кончай загинать , просто юморни .

Николай Савенок

Спосибо за умный ипонимания иподдержку а вот нашчет юмора дефицита нет присматрись хорошо плакать от смеха будеш

Ilya Kourov

Хахаха вот это вопросик,вобще делается наоборот,вот я ехал на мотоцикле и перебежал кот,я не взял во внимание и черед 2 переулка спустило заднее колесо.

Юлия Клюшева

Не строю в душе из себя недотрогу И честно добавлю, характер — не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу И сплюнув три раза поплёлся в обход 🙂

Юлия Клюшева

Не в тему, просто так: Доктор, скажите, у меня грипп?!- Да!- Свиной?!- Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!

Юлия Клюшева

Сегодня мне чёрная кошка дорогу перебежала, а потом - обратно.Интересно, она отменила своё решение или удвоила эффект?

Серьёзный Такой ...

чёт забыла , ну женщина же ...

Yana Romanskaya

Не строю в душе из себя недотрогу и сразу добавлю-характер не мед.Вчера черный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза поплелся в обход.

Людмила Копосова

чёрному коту вот как то не везёт, он подсмотрел, что человек плюётся в след, как говорится " с кем поведёшься того и наберёшься"

Надежда Кулик

Наверное, Вы - очень светлый человек, раз черный кот не выдержал мысленного поединка!!! Посочувствуем тому коту!!!

Серьёзный Такой ...

Да ! но кот мой друг , мы тебя любим вместе ...

Надежда Кулик

Я очень рада, что все удивительным образом так хорошо закончилось!!!! Всего вам с котиком самого прекрасного и доброго!!!!!

Надежда Кулик

Спасибо огромное!!!! Ему тоже передайте большой МУРРР и от меня и от моего любимого котика!!!!

Анастасия Красникова

эти новые гаджеты даже меня пугают! что же говорить о мудрейших и предусмотрительнейших особях нашей планеты

Надежда Харченко

наверное вчера встречались?)))))))) он у вас закурить не просил? и Вы случайно не имеете разряд по каратэ))))))

Серьёзный Такой ...

Это не тот кот , что из "Мастер и Маргарита" .

Надежда Харченко

ну тогда коты не плюются))))))))))

Серьёзный Такой ...

Почему чёрный кот , увидев меня , чихнул три раза и поплёлся в обход ?

Надежда Харченко

а пыль с одежды не пробывал стряхивать? может у него аллергия на пыль

Надежда Харченко

они же хищники жертву чуют на расстоянии)))

Серьёзный Такой ...

С такого ? там мыши ближе , они в друзьях ?

Muza

:)))) Суеверный кот какой-то Вам попался! Я бы на Вас не обратила никакого внимания: ну идёте и идите! 🙂

Серьёзный Такой ...

стань котом , потом мурлыкай

Muza

Да почему? бежать по делам надо. А что говорить, на Вашу шутку я ответила шуткой. Или Вы обиделись?

Серьёзный Такой ...

никогда , просто шутка слабовата

Анастасия Ганина

выспаться надо было с утра и умыться.чёбы честных котов не пугать!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Тимощенко

Ни аватарки, ни фотки не видно, я даже и предположить боюсь о вашей внешности))))

Сергей Новгородцев

я вчера ехал в ебурге с тов на протяжении 500м два черных попались мы и оху..ли

Сергей Новгородцев

неа поплевались бывает за год ни одной кошки а тут две

Серьёзный Такой ...

блин , на тебя наплевали , а ты образа смотришь

Серьёзный Такой ...

Не СССР , ответь прикольней .

Сергей Новгородцев

Областной туалет им.Ленина

Сергей Новгородцев

понял пока дружище молодец

Леонид

Надо было бы ему показать упаковку Феликса. И станет преданнее верного пса.

Леонид

Проведите эксперимент. Сегодня вечером абсолютно дикий котяра лопал Кити Кэт, вырываю кусочки из рук

Асима Жаменке

наверно черт рядом был с вами. обычно кошачий взгляд видит всяких тварей )

Ирина Афонина

Ох чувствует нечисть что женщин нашего возраста лучше обходить стороной

Надежда Алексеевна

-И что с тобой дело иметь: подумал кот, от тебя пользы как от козла молока.

Анатолий Маткин

Он так часто наблюдал такую картину,что научился проделывать это сам...

Серьёзный Такой ...

Почёсывывая за ухом ? Или полизывая .....?

Ирина Алипова

котик увидел что ты очень счастлив и не стал переходить тебе дорогу 🙂

Ирина Алипова

у тебя на пути много черных котов ?

Ирина Алипова

правильно,коты не причем, просто плохие мысли надо от себя гнать подальше. Вы согласны?

Татьяна Торяник

Не строю в душе из себя недотрогу...И честно добавлю:характер-не мед...

Серьёзный Такой ...

Да знаю , месяц уже , я же первый .

Серьёзный Такой ...

Да ! Прикольно или обидно ?

Серьёзный Такой ...

В напряге ? Я на раслабоне !

Вл
Влада

Потому что человека, небывшего на sexivirt.com нужно обходить стороной!!!)))

Вл
Влада

На адрес заходи через любую соцсеть