Серьёзный Такой ...

Почему чёрный кот , увидев меня , сплюнул три раза и поплёлся в обход ?

Ответы
Николай Савенок

Потому что он черный ане белый и неважно какой цвет кошкки вуажзно что она хишник имышей ловить умеет природа уне такая в этом она нас превасходит желаю осазнать сваю истину природу как икошки черной или белой

Серьёзный Такой ...

Кончай загинать , просто юморни .

Николай Савенок

Спосибо за умный ипонимания иподдержку а вот нашчет юмора дефицита нет присматрись хорошо плакать от смеха будеш

Серьёзный Такой ...

Я знаю ...

Николай Савенок

Ну иладненько до связи

Серьёзный Такой ...

Я жду ...

Ilya Kourov

Хахаха вот это вопросик,вобще делается наоборот,вот я ехал на мотоцикле и перебежал кот,я не взял во внимание и черед 2 переулка спустило заднее колесо.

Серьёзный Такой ...

тебе повезло

Юлия Клюшева

Не строю в душе из себя недотрогу И честно добавлю, характер — не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу И сплюнув три раза поплёлся в обход 🙂

Юлия Клюшева

Сегодня мне чёрная кошка дорогу перебежала, а потом - обратно.Интересно, она отменила своё решение или удвоила эффект?

Серьёзный Такой ...

чёт забыла , ну женщина же ...

Yana Romanskaya

Не строю в душе из себя недотрогу и сразу добавлю-характер не мед.Вчера черный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза поплелся в обход.

Серьёзный Такой ...

Ну , где то , так .

Людмила Копосова

чёрному коту вот как то не везёт, он подсмотрел, что человек плюётся в след, как говорится " с кем поведёшься того и наберёшься"

Надежда Кулик

Наверное, Вы - очень светлый человек, раз черный кот не выдержал мысленного поединка!!! Посочувствуем тому коту!!!

Серьёзный Такой ...

Да ! но кот мой друг , мы тебя любим вместе ...

Надежда Кулик

Я очень рада, что все удивительным образом так хорошо закончилось!!!! Всего вам с котиком самого прекрасного и доброго!!!!!

Серьёзный Такой ...

Вам МУРРРР от кота !

Надежда Кулик

Спасибо огромное!!!! Ему тоже передайте большой МУРРР и от меня и от моего любимого котика!!!!

Анастасия Красникова

эти новые гаджеты даже меня пугают! что же говорить о мудрейших и предусмотрительнейших особях нашей планеты

Надежда Харченко

наверное вчера встречались?)))))))) он у вас закурить не просил? и Вы случайно не имеете разряд по каратэ))))))

Серьёзный Такой ...

Это не тот кот , что из "Мастер и Маргарита" .

Надежда Харченко

ну тогда коты не плюются))))))))))

Серьёзный Такой ...

Почему чёрный кот , увидев меня , чихнул три раза и поплёлся в обход ?

Надежда Харченко

а пыль с одежды не пробывал стряхивать? может у него аллергия на пыль

Серьёзный Такой ...

с такого расстояния ?

Надежда Харченко

они же хищники жертву чуют на расстоянии)))

Серьёзный Такой ...

С такого ? там мыши ближе , они в друзьях ?

Muza

:)))) Суеверный кот какой-то Вам попался! Я бы на Вас не обратила никакого внимания: ну идёте и идите! 🙂

Серьёзный Такой ...

стань котом , потом мурлыкай

Muza

:)))

Серьёзный Такой ...

👿 слов нет ?

Muza

Да почему? бежать по делам надо. А что говорить, на Вашу шутку я ответила шуткой. Или Вы обиделись?

Серьёзный Такой ...

никогда , просто шутка слабовата

Muza

ну, не обижайтесь! 🙂

Анастасия Ганина

выспаться надо было с утра и умыться.чёбы честных котов не пугать!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Тимощенко

Ни аватарки, ни фотки не видно, я даже и предположить боюсь о вашей внешности))))

Серьёзный Такой ...

и не надо

Юрий Тимощенко

я так и понял)))

Сергей Новгородцев

я вчера ехал в ебурге с тов на протяжении 500м два черных попались мы и оху..ли

Серьёзный Такой ...

года далёкие ?

Сергей Новгородцев

хорошие 70е

Серьёзный Такой ...

не знаю

Сергей Новгородцев

понял пока дружище молодец

Леонид

Надо было бы ему показать упаковку Феликса. И станет преданнее верного пса.

Серьёзный Такой ...

По ХРУСТеть ?

Леонид

Проведите эксперимент. Сегодня вечером абсолютно дикий котяра лопал Кити Кэт, вырываю кусочки из рук

Асима Жаменке

наверно черт рядом был с вами. обычно кошачий взгляд видит всяких тварей )

Ирина Афонина

Ох чувствует нечисть что женщин нашего возраста лучше обходить стороной

Надежда Алексеевна

-И что с тобой дело иметь: подумал кот, от тебя пользы как от козла молока.

Серьёзный Такой ...

Ха ! Прикольно !

Анатолий Маткин

Он так часто наблюдал такую картину,что научился проделывать это сам...

Серьёзный Такой ...

Почёсывывая за ухом ? Или полизывая .....?

Ирина Алипова

котик увидел что ты очень счастлив и не стал переходить тебе дорогу 🙂

Серьёзный Такой ...

все бы так делали

Ирина Алипова

у тебя на пути много черных котов ?

Серьёзный Такой ...

коты не причём

Ирина Алипова

правильно,коты не причем, просто плохие мысли надо от себя гнать подальше. Вы согласны?

Татьяна Торяник

Не строю в душе из себя недотрогу...И честно добавлю:характер-не мед...

Серьёзный Такой ...

Всегда и везде ?

Татьяна Торяник

Здесь и сейчас...

Серьёзный Такой ...

В напряге ? Я на раслабоне !

Татьяна Торяник

Почему в напряге?...

Серьёзный Такой ...

Читни вторую ...

Вл
Влада

Потому что человека, небывшего на sexivirt.com нужно обходить стороной!!!)))

Серьёзный Такой ...

Сексо по инету ?

Вл
Влада

И без инета тоже!!!)))

Серьёзный Такой ...

Блин , и куда ?

Вл
Влада

На адрес заходи через любую соцсеть

Серьёзный Такой ...

я реалист