Ма
Марс

если власть инициирует беду то такую власть выкинуть за борт ?

Ответы
Мюнх Хаузэн!!!

вы про какую власть..про европу..сша или укропию.....хлеще чем там никто не "инициирует"

Medvedrus Иванов

Это нас они давно списали и выкинули.Власть жирует.а пенсионеры и работяги выживают.

Галина Алекс.

Если беду превращают в торговлю честью. Что с такими надо сделать?

Занкович Сергей

Нет, если народ её выбрал, то пусть и дальше страдает.

Ма
Марс

лапку народа подняли за народ паразиты

Занкович Сергей

Что за загадки? Даю второй шанс )

Ма
Марс

другой вопрос

Кай Фрост

Судить. По закону. За предательство и измену Подине.

Ракиб Расулов

власть должен быть жестким к подчиненним

Тамара Цццц

А нам сказали, что Вас забанили

Ма
Марс

я не против быть таким же открытым человеком как ты но я точно знаю что моей открытостью тут же воспользуются поэтому мой мир это мой мир и вход в него лишь для избранных людей проверенных в самых сложных ситуациях .некоторые люди используют прием открытости и улыбки лишь для достижения своих корыстных интересов а за фасадом один негатив ..меня конечно радуют люди которые одинаковы как снаружи так и внутри но часто этой простотой манипулируют все кому не лень.

Тамара Цццц

Это не простота поверь. Цинизма я отнюдь не лишена, да и зубы острые)))

Ма
Марс

у каждого человека свой путь в этой жизни и он сам выбирает с кем ему по пути .важно научиться идти одному и справляться одному со всеми своими страхами ..

Тамара Цццц

Да вот и я про это. Если сам не преодолеешь ни кто не поможет

Ма
Марс

да ..лишь создатель может нам помогать но в том случае если мы этого достойны

Галина Д

Вас тут одна дама ищет.

Ма
Марс

где ?))

Галина Д

Видела вопрос ее. Если найду ссылку кину

Ма
Марс

у нее крышку сорвало

Галина Д

Не искать????

Ма
Марс

сама найдет

Галина Д

Хорошо. Освобождаю себя от обещания

Ма
Марс

спасибо

Марина

Брысь, тролль!

Ir
Irischka

Ага.