Се
Сергей

....если женщина становится чужой, от неё уходят, уходят молча и навсегда....и при этом не делят вилки и ложки...

Ответы
Наталья Казаченко

Ох как красиво сказано! А кто постарался сделать так, чтобы женщина стала чужой? А не правильнее будет разбиться в лепёшку и восстановить отношения? Вилки-то и ложки вместе наживали, и пользуйтесь ими дальше вместе. Но скорее всего, вы уже нашли временную тихую пристань, есть куда уйти "красиво".

Се
Сергей

...зачем гадать на кофейной гуще!? Я сказал, что сказал...

Людмила Козина ( Агеева )

Так,должно быть,если дети есть,но была свидетелем,неожиданно,когда делили вилки,а ребенок взятый из приюта,матери достался,отрва,будущий наркоман,а отец, ни разу не помог матери!Как бы до этого не доходить,какое счастье прожить,до старости в мире!?🤔🙏😪

Лариса Кувшинова

даже лук забираете.все остается чистым в квартире.пришла с работы-нате вам.зато когда расходилась.я все оставляю тебе и ребенку.ага счаааааааз.квартира моя.до брака

Се
Сергей

...примите соболезнование...от козлятины даже страховые компании не страхуют....

Лариса Кувшинова

давно это было.я просто не ожидала.гад оставил дет кроватку мою и холодильник.2 комнатная квартира.а еще и люстры снял

Jacov Krell

Вилки-ложки:):)
Мой дружок разводился.
Они делили имущество.
Фабрику и городской дом он оставил себе.
Ей переписал загородний дом и магазин.
И месячное содержание.

Се
Сергей

Я вообще-то не об этом...

Jacov Krell

Мы ..вообще-то про вилки-ложки:):)

Ир
Ирина

редко уходят молча, навсегда, согласна, но при этом делят вилки, ложки. А, если на кону квартира, молча уйти практически, невозможно. Таких - единицы...

Гелена Полховская

есть разные мужчины..и такие мелочные что даже то что детям купили забирают..к счастью мне встретился порядочный...разошлись с уважением без деляжа

Огненная Искра Огниво

не всегда навсегда..мужчинам свойственно возвращаться. А вот женщины точно не возвращаются...но за исключением берут все что могут унести....😁

Ро
Роман

если уходят то попутного ветра. и нужно свое иметь что бы не забирать и не уходить .

Нина Блинова

Насчет вилок и ложек вы погорячились. У моей знакомой муж уходя. даже цветочные горшки поделил, не считая всего остального имущества.

Луиза Широкова

Это очень порядочно по отношению к бывшей. А как примет новая мужчину "с целлофановым пакетом"? Порядочно ли это по отношению к ней?

Се
Сергей

Если мужчина по переносной чемодан,то не порядочно...

Луиза Широкова

Поэтому не надо считать женщин рассчетливыми.

Се
Сергей

А какими я их должен считать!?

Наталья Филиппова

Почему только женщина?? Если мужчина становится чужой от него тоже уходят и ничего не делят. От чужих уходят. И делить с ними нечего

Алла Холодова

У меня сестра разошлась с мужем после 40 лет совместной жизни.Так он и пару носков делил.Это значит,что она ему ещё не стала чужой?

Се
Сергей

...это значит, что они всю жизнь были чужими! Ничего, такое бывает довольно часто, когда люди путают любовь с "марковкой"...😁

Алина Иванова

Таких везучих женщин очччень мало!!)Я не могла дождаться такого счасть 4 года!В результате четыре года молодости козе под хвост!(

Тина Тим

Для этого настоящий мужчина должен быть, а таких сейчас единицы, в основном делят все и инициатива идет от мужчины.

Марфуша

А если, якобы гордость, не позволяет остановить уходящую, наступает этот самый делёж. О как же это мерзко выглядит.

Галина Разоренова

Так поступают настоящие мужчины.Но,к сожалению,в жизни бывает чаще другая картина(по опыту знакомых могу судить)

Галина Золотарева

и женщины так же делают и на прощание одевают бывшего, чтобы быстрее нашел замену ...и успокоился...🙋‍♀️ 😄

Анна

Гнилая откорячка! Молча уходят ссыкуны и слабаки! А мужчина (!) объяснится,даже если рискует получить по морде!

Ир
Ирина

Ну может быть не совсем молча конечно, хоть сказать что уходишь, а то к ужину ждать будет😂😂😂

Се
Сергей

👏 !!!

Нина Яблонская

грустно что и такое может быть! Слава Богу от меня не уходили, но я бы не пережила такого ухода!

Галина Логиновских

Уходить-уходи, но не молча. Выскажись сам и дай высказаться женщине (хотя-бы напоследок)

Се
Сергей

Не вижу смысла..

Галина Логиновских

А если наоборот. Женщина молча уйдет, без объяснений, смысла тоже не будет поговорить? или вы такую ситуацию в принципе не рассматриваете?

Се
Сергей

Тому есть причина...и у женщины так же...так о чём говорить, если все понятно и без слов...

Галина Логиновских

Ну, если вам все понятно, тогда конечно не о чем. Рада что у вас все так просто. это великое счастье.