При высоком давлении идите на участок ,и встаньте на учёт., вам выдадут лекарства бесплатно от давления!?это в Казахстане
Саша
Ответы
Nikolai Glonin
ни один врач еще не вылечил! да давление помогут снизить поднять, а причина неизвестна ж в основном. Устраняют почледствия и только
Саша
При давлении надо проверить почки, сердце и мозг
Nikolai Glonin
куда только не заглядывали, а давление у коллеги скачет и скачет, то в лдюс то в минус глубокий
Андрей Тибилов
Бесплатно даже место на кладбище не дают,и не только в Казахстане.
Саша
В нашем городе выдают
Андрей Тибилов
У вас хорошо.Отцу за лекарствами бегаю по всему городу,пока найду подешевле.
Шухрат Кадиров
привет красавица можно пазнакомица
А*
Ага**** *****************
Не знаю, нет необходимости ))
Сестрица Алёнушка
Откуда такая информация?
Саша
Знаю
Сестрица Алёнушка
Источник?
Саша
Я мед сестра и у нас В Казахстане выдают лекарства
Сестрица Алёнушка
Тогда уточняйте страну.
Саша
Спросите может и у вас
Сестрица Алёнушка
У нас гипертоники спасают сами себя кто как может
А** Д***
Мне выдали:рецепт
Сергей Межуев
жаль не в России !