Господин Дроссельмейер

вам трудно дается смириться с возрастным изменением вашего тела?

Ответы
Ве
Вера

без психоза и истерик .... единственное что вошло в привычку ... раньше кроме парфюмерии и кремов ничем не пользовалась ... сейчас научилась пользоваться косметикой ... и не потому что нужно или нравится ... просто времени стало больше , появилась возможность заняться собой ... ...

Любовь Золотарева

Изменения приходят постепенно. Поэтому есть время ко всему привыкнуть. Есть одно исключение, когда женщина родит, может навсегда потерять свои формы. Но это того стоит.

Ольга Ежова

А зачем мириться? Процесс естественный, природный. К тому же я люблю себя такую, какая есть. Так что никакого насилия над собой! Мужу, кстати, тоже все нравится.

Наталья Самойленко

О чём жалеть?Ведь жизнь прекрасна и не смотря ,на иней в волосах,в душе не знаю сколько лет мне,и иногда витаю в облаках!!

Valentina Pakshina

Да! К сожалению, возрастные изменения тела - процесс почти не подвластен тебе. Но по мере возможности - держусь!

Ир
Ирина

а другого выхода нет, если и денег нет, то придётся как то мириться с возрастными изменениями по любому

Лариса Богуш

Нет, конечно. Против природы не пойдешь. Надо это воспринимать как необходимую реальность.

Котэда

а вот я и не смирюсь. В водопаде окачусь

Лариса Богуш

Только не утопись!

Котэда

вот еще....Это водопад, а не водотоп

Лариса Богуш

При желании и в блюдце можно утопиться.

Котэда

нет у меня желания ни в блюдце ни в океане

Лариса Богуш

Твое право.

Далеко Не Идеал...увы(

Не в этом даже дело... Я по молодости сильная...крепкая была... А щас...размазня...

Я Вера

Знаете, всё происходит постепенно. Опять же всегда находятся те, кто старше

Шагарьян Хайретдинов

мне очень трудно. Все с мальчишками в футбол хочется, хотя знаю, что не смогу бегать

Владимир Амиров

Можно подумать, у нас есть выбор. Приходится привыкать к новым болячкам.

Sorte 1976

Особо не парюсь. Мне только 42 и выгляжу моложе седина есть немного и всё.

Скорпион Иванович

Ничуть! Занимайтесь регулярно гимнастикой и любите контрастный душ!

Любовь Мацарская

Отношусь спокойно,это неизбежно,но гимнастикой занимаюсь еще чаще...

Валентина Маршакова

Тело в прекрасном состоянии, было бы для кого, было бы в идеальном

Людмила Труханова

Очень. Я иногда не могу на себя смотреть. Но нужно, куда же деться.

Господин Дроссельмейер

здесь на фото отлично вышли

Людмила Труханова

Фото это одно, а само тело, это другое.🍓🍒🌹

Галина Рябоконь

Нет ,я к этому отношусь совершенно спокойно. Всему своё время.

Ольга

да, вещи новые покупать приходится А прежние такие классные!

Людмила Колпакова

Оно моё. Себя люблю и все что моё очень люблю! Правда люблю!

Лидия Куркина

Как только узнала что душа бессмертна этот вопрос отпал

Надежда Тимофеева-Радаева

Умом то понимаю, а душа противится,стариться не хочет.