Оксана Роговая

Вот кто придумал 90-60-90, те пусть себя меряют,подтягивают,утягивают и наращивают. А у меня свои параметры:КРАСИВО-ШИКАРНО-ОФИГЕННО!!!!

Ответы
Сергей Жуков

медики заключили.Что женщина в 40 летдолжна иметь вес: рост минус 100 и плюс 20, Так что при росте 160 весить 80 очень даже ОФИГЕННО!

Arefy Trifonov

Всё верно. Живите своей жизнью и радуйтесь. 90-60-90 – это стереотип, придуманный для подиумов.

Даниил Волосников

ВСЁ НАТУРАЛЬНОЕ ЦЕНИТСЯ ,ПОШЛИ ВСЕ ЭТИ "ТРАНСФОРМЕРЫ"СИЛИКОНОВЫЕ НАФИГ😊

Лев Ким

петросян говорил что у его начальницы 90-60-90, и это только ее лицо

Doc.

Оксан. Я смотрю изначально на лицо.Sorry - ты - обычная.

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

❤️😋❤️😋❤️😋❤️😋❤️😋❤️😋❤️😋

Вячеслав Подольский

Да просто оболденно... Словнет одни слюни 🙂 😉

Екатерина Стрельцова

ох! какие прекрасные параметры девочки☺️

Ро
Роза

я тлже так считаю Эти куклы барби бесят уже

Луиза Широкова

Женщина должна быть на все 100! 100х100х100!

Валентин Клюжев

Смотрю на фото... 100% истина!

Олег К

Посмотреть бы на офигенно

Оксана Роговая

моему нравится смотреть

Олег К

Мне бы глянуть

Олег К

Покажешь?

Асхат Иманкулов

надо посмотреть🙃

Алексей

Ну хоть в тех же местах?

Оксана Роговая

Вообще!

Дмитрий Яковенко

Умничка!👍☺️🌹

Оксана Роговая

да если честно достали все эти худеющие,подтягивающие.....подходят на работе пристально разглядывают меню выбирают салатик а в глазах тоска а на лбу бегущая строка"хочу жраааать..."

Дмитрий Яковенко

😀😀👍да да,даже не за что подержаться!☺️☺️🌹

Оксана Роговая

как говорил мой друг"на досках успеем в гробу полежать" грубо? возможно но прям в яблочко

Дмитрий Яковенко

😀😀👍так что не гонитесь за модой!😉☺️🌹

Оксана Роговая

своё оно всегда милей!

Дмитрий Яковенко

Удачи вам!!☺️👍🌹

Ольга

Поздравляю красотка

Анатолий

👍👍👍🌹

Оксана Роговая

Благодарю!)))

Та
Такой

Может покажешь мне)

Ви
Виктор

Ой как верно....! +5!!!

Оксана Роговая

ох все бы мужчины так)))а то как почитаешь....))))

Ви
Виктор

Все мужчины разные как и женщины...Вкусы тоже.Девочки поймите вы наконец...! Мы Вас любим не за фигуру же!? Мы Вас любим за ваши глаза,вашу улыбку!!! Остальное уходит на второй план!!!

Оксана Роговая

согласна!

Ви
Виктор

Всего Вам наилучшего!

Оксана Роговая

благодарю!!!

Ви
Виктор

!!!

Рафкат Абдулин

самовлюблённость.

Оксана Роговая

да нет.надоели все эти рекламы и зазывалки-Радуйся тому чем Господь наградил,

Рафкат Абдулин

мы все разные,в том и прелесть.У каждому свое нравится .поэтому думаю,не надо на это обращать внимание.Главное быть желанной.а размеры уже не играют роли.