Нерасторопная Женщина

На дворе 21 век. Множество индустрий работает над созданием комфорта для человека... Но куда бы вы ни пошли, зайдя в туалет, в 90% случаев ТАМ НЕ БУДЕТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ! Вот где проблема... нерешаемая.☝️

Ответы
Александр Михалёв

Это полбеды. Беда-это когда есть и бумага, и ёршик, и стульчак поднимается, а засрут и сассут всё так, что к унитазу не подойдёшь. И это в элитном фитнес-клубе. Бумагой заведуют всё те же люди.

Нерасторопная Женщина

Да, и такое сплошь и рядом...

Леонид Шестаков

поэтому и существуют платные туалеты, где в кассе, заплатив, можно отмотать ...сколько планируешь....😉

Владимир Забродин

Хотел написать что я думаю по этому поводу но:-согласен с Вами!

Нерасторопная Женщина

а что думаете по этому поводу?

Владимир Забродин

Вспомните профессора Преображенского из фильма "Собачье сердце."

Петр Соколов

В Арабских странах шланг висит.В России экономия.

Нерасторопная Женщина

они бумагой не пользуются...

Юрий Ерилов

Значит она должна быть всегда при вас!

Нерасторопная Женщина

естественно

Виталий Иванов

а платки носовые слабо с собой носить

Нерасторопная Женщина

...и в заднем кармане брюк?

Виталий Иванов

в боковом кармане костюма

Виталий Иванов

фригидные, но все наезжают на мужиков.

Нерасторопная Женщина

мне жаль...

Nikola Mahkov

это наша черта.брать про запас..

Сергей Гирба

Это всё пиндосы гадят...😀

Лидия Семененко

Прямо государственная

Сергей Остёрский

А может там биде есть.

Егор

Есть носовые платки

Бо
Бока

окружен рабов толпой с грозным деспотизма взором афедрон ты жирный свой подтираешь коленкором. я же грешную дыру не балую детской модой и Хвостова жёсткой одой, хоть и морщуся, да тру. Пушкин А.С. из эпиграммы на Александра I (Хвостов - поэт той поры)

Егор

Зева плюс

Eugene Polli

Срать надо меньше..

Нерасторопная Женщина

Нереально. Отходы есть везде и во всем.

Eugene Polli

Забыли, как газетку мять..

Юрий Ильин

засем вам бумага

Владимир Шитов

и 90 % мимо ссут

Игорь Агафонов

Это да!