Мирослав Бороздин

Арифметика для чиновников --необязательный предмет...инфляцию обнародуют на уровне 5-7%, а цены поднимаются на 100%...кто в ответе???

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

КТО ЭТО ВЫДУМЫВАЕТ ДАЖЕ ЛЕКАРСТВА НАМ ЗА ВЗЯТКИ ЗАКУПАЮТ НЕ НУЖНЫЕ ,

Маргарита Фякинская

Никто! Им на нас плевать с большой колокольни.

Миронов Николай

Правительство и президент!!

Мирослав Бороздин

правильно...только не президент...президент отвечает за внешнюю политику...

Миронов Николай

Правда? И ничего не знает о внутренней?

Мирослав Бороздин

когда ЕМУ сказали о зарплате 8 тысяч...президент был сильно удивлён...Москвичи при зарплате в 40000 считаются бедными...

Миронов Николай

Ай! Ай! Не знал! Мы его для чего выбираем? Для внешней политики? Да мне плевать на ту же Сирию, у меня там братьев нет! Меня больше волнует, почему мы не лечим своих детей, или для вас новость, что на лечение из, мы собираем всем миром! Стыдоба!!

Мирослав Бороздин

всё правильно ВЫ пишете...

Романтик Z

инфляция!