Пан Стефа́н

Чем остановить Овечкина?? У него силищи как у танка!!! 🤣🤣🤣

Ответы
Вэндель Странник

Феномен авечкина у ся..не забивает..на всяких алипеядах..Атутьна те хоть вмячепинание..🙄😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему играть не умеют кретины?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну он много кого не виновных поставил.

Пан Стефа́н

К сожалению ... Но у виновных головы летели как яблоки с дерева!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Лес рубят,щепки летят"?"Мы рубим лес,а сталинские щепки как прежде во все стороны летят!",-цитата.Юз Алешковский.

Пан Стефа́н

Скоро полетят попы́ с колоколен!!! Я уже вижу этот день!! Русский бунт начнётся, через годик-другой. А он очень страшен!!! Пригожин начал. Ростов, Воронеж, Липецк - везде люди встречали хлебом-солью. Да он бы и Москву взял за час!! Откупились.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Повар сделал только то,что ему приказал его хозяин.Это было ясно уже в первый день.Только зря наши лётчики погибли.