Людмила

Агата Кристи в одном из интервью сказала, что сюжеты ее криминальных повествований приходят ей в голову чаще всего, когда она моет посуду. Это так противно, что ей хочется кого-нибудь убить. А что вас больше всего раздражает в домашних делах?

Ответы
Василий Исаченко

Знак Зодиака Близнецы
Они обычно мудрецы
Ко всему всегда внимательны
Они и в жизни привлекательны
Хватают быстро на лету
И не понять их простоту
В общении и в мыслях и в движении
И не бывает напряжений
Понять натуру сложно их
Как в понимании других
Знак этот очень одарённый
Но и немного обречённый
Создатель многое им дал
Но как Любить не показал
Вот и стараются узнать
И судь любви ту разгадать
Кто сможет научить любить
Тот очень счастлив будет жить
С неугомонными близнецами
Всегда на взводе будут сами
Соскучится они Вам не дадут
И яркость жизни предадут.

Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Все бесплатно!

Александр

Дома всё хорошо и ничего не раздражает. Спасибо за вопрос! Он, на самом-то деле, конечно же, весьма и очень интересный! Смею предположить, что вот и Вас, как пресловутую нашу Агату Кристи, некоторые домашне-бытовые проблемы таки достали. Не поделитесь?

Людмила

Раньше на иж гоняла в молодости. На байке нет. Тяжел наверное

Александр

Иж тоже не маленький! Он - "Планета" был или "Юпитер"?

Людмила

Планета

Александр

Ну, "Планета" всё ж таки полегче. Но, Вы - "гоняли". Должно быть, як метеор! Сто километров в час!?

Людмила

Ой по деревенским ухабам хааха

Виталий Бугриев

Немытая посуда. Сначала пытался личным примером показать, что посуду надо мыть своевременно, пока не засохла. Потом понял, что это просто вменяется мне в “обязанность”. Плюнул и занимаюсь своими, сугубо мужскими делами. Начались истерики.

Людмила

Ну бывает

Valerij Burakov

Она меня не раздражает. Она меня утомляет.И то это происходит до того времени пока я ей не занялся а потом все идет так как и надо.В конце приятно посмотреть на свою работу и сознавать что у тебя все получилось.

Людмила

👍 👍 👍

Валерий Антонов

Что такое мытьё посуды? Вы берёте тарелку, помыли её, обдали кипятком, вытираете и она скрипит-говорит Вам спасибо за свою чистоту, как такой симфонией не наслаждаться?

Людмила

Да это почти поэзия

Валерий Антонов

А что такое гладить бельё?

Людмила

Утюжить?

Валерий Антонов

Да, утюжить

Людмила

Ну я думаю это действо вы тоже можете описать стихами

Валерий Антонов

Я не про то как обозвать этот процесс. Как Вы его себе представляете?

Kitton

Ничего не может раздражать человека с удовольствием и радостью делающего любую работу ! Если вас что-либо раздражает , то отложите ,настройтесь и в путь ....

Людмила

разумный совет

Kitton

Испытанный способ на протяжении долгих лет -РАБОТАЕТ на все 100%👉 👍 🤙 🍻 🙏 🤣

Людмила

👌

Murad Abdullaeff

Ежедневное однообразие в выполнении одних и тех же процедур-чистка зубов-бритье и душ -это так муторно когда одно и то же годами а я ненавижу клише.

Людмила

👍

Ирина

Ровным счетом - ничего... И посуду люблю мыть, не коплю за день, а сразу. И все у меня так делают. Вообще люблю чистоту и порядок!!!

Людмила

👍 👍 👍

Ирина

Да! Как-то так...🙂

Людмила

Молодец. Мужчины отвечают , что их ничто не раздражает, у женщин всегда есть какой-то раздражитель

Ирина

Редкие мужчины любят порядок, а если и хотят чтоб был, то за счет женщины

Людмила

🤣 🤣 🤣

Ирина

А что делать....😀

Сергей Рыжков

Ничего. Главное не устраивать из квартиры помойку. И посуду надо мыть сразу, а не накапливать полную раковину.

Сергей Рыжков

Курсор скачет. Я самый старший. Когда пятый брат родился, мне исполнилось 18 лет.

Людмила

молодец ваша мама

Сергей Рыжков

А что ей оставалось делать? Бывало и поругивала нас.

Людмила

👍

Сергей Рыжков

Спасибо вам!

Ок
Окей

Агата Кристи ночевала в библиотеки с томами криминальных дел.раздражает только одно-КУХНЯ.это ад в доме(((((

Людмила

Да? Жаль

Ок
Окей

Почему жаль то??кухня это мужская работа была всегда,а на востоке и Европе и остаётся мужской!

Людмила

ок

Алексей Калиниченко

Уборка. Но такая тупость, какую писала Агата Кристи в голову, никогда, не приходит. Я думаю о высоком.

Анжела Бызгу

не стоит на них зацикливаться, их надо побыстрее сделать, как неизбежное и потом радоваться жизни

Людмила

Вот и также неизбежность

Анжела Бызгу

ну а как не будет же она кушать из грязных тарелок...их необходимо мыть. если посуды много, а Вы ее не любить мыть, не мойте всю сразу, разделите "удовольствие" на 2-3 части с интервалом минут 20.

Людмила

да

Константин Кривцов

Ничего почти..хотя нет..если кто то то мешает чистые вещи с грязными и все в куче..я не буду убирать

Людмила

Спасибо

Константин Кривцов

Нп за что

Людмила

За ответ. Мужчин по ответам мало , что раздражает в домашней работе. У их очень позитивные ответы

Константин Кривцов

Мир в доме аажнее

Людмила

Возможно. Удачного вам дня

Константин Кривцов

Спасибо,Люда,взаимно

Сергей Малашкин

Если бы я ел с серебра, или с антиквара, то я бы эту посуду мыл сам и не доверил это дело никому

Людмила

О как

Игорь Ковалев

мыть посуду в современных реалиях не так и сложно, а вот убирать после гостей или Новый год!!!

Людмила

👍 👍 👍

Агния Сварогски

А я слышала, что сюжеты ей приходят в голову, когда она лежит в горячей ванне и есть яблоки

Людмила

У меня есть все собрание ее сочинений , вот там и прочла

Агния Сварогски

понятно

Николай Пилюсков

КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО...В ДЕЛАХ МНОГО ЧЕГО РАЗДРАЖАЕТ...НО УБИТЬ...ЛИЧНО МНЕ..НИКОГО НЕ ХОЧЕТСЯ

Людмила

Ну я рада

Сергей Максимук

Я тоже ненавижу посуду мыть, из -за двух тарелок запросто посудомоечную машину включаю.

Людмила

👌

Sh. S.

не скажу, что в делах... а вот стричь ногти на правой руке...... был бы талант, тоже писал бы

Людмила

👍