Михаил Баширов

Насилие между подростками это следствие пропаганды тв и интернета? или законы о защите детей? 😄

Ответы
Нина Левитина

Это война .Война за наших подростков. Всеми способами делают из них нелюдей.Но время упущено . Всё возвращается на своё место .

Ма
Майя

глупости. Досуг " стенка на стенку" был развит задолго до появления инета и детского омбудсмена.

Master Master

Отсутствие семейного воспитания и человеческих ценностей.....

Рамзан Наурбиев

ТВ и интернет формирует новое безнравственное поколение.

Игорь Бо О Оо

Это дебильная страна с её воровскими понятиями

Газу Бензин

следствие отсутствия идеологии в государстве

Gagik Mkhoyan

Тут другой закон: Разделяй и властвуй!

Максим Исаев

ПоследствияТВ и инета..нет идеологии.

Аделла Тетушка

это естественна деградация общества.

Владимир Панферов

Да нет. Скорее ошибки воспитания.

Михаил Баширов

повторяю воспитание идет 1 семья 2 общество,а не только семья

Владимир Панферов

Я оставлю этот вопрос без ответа, потому, что считаю виноватым как родителей, так и среду в которой ребенок формируется. Но вас этот ответ не удовлетворит, я в этом уверен. А что касается пропаганды насилия в телевидении и интернете = официально запрещены., а если родители позволяют смотреть телепрограммы с элементами насилия - это их вина

Олег Ирисов

дети всегда были очень жестокими

Анна Вилкова(Ворона)

како воспитание в семье все

Михаил Баширов

семья это камень(основа) ,но на этот камень и плесень садится (общество) ,воспитывают обе стороны

Анна Вилкова(Ворона)

мне кажется если человек по настояшему во всем остается человек он и ему ни что не помешает

Ол
Оля

Это воспитание родителей!

Николай Бабенко

это следствие воспитания

Игорь Ляпустин

все началось с мультиков

Олег Якименко

Все в семье и обществе...

Надежда L

оно было во все времена

Лю
Людмила

По моему интернет и ТВ

Сергей Тимаков

нет это было всегда

Михаил Баширов

показывая это в инете? насилие

Сергей Тимаков

да и по тв

Иришка Громова

уж точно не законы