Legião Dos Sábios

Как вам моя дефиниция, что такое религия? Нужно ли ею вооружиться тем, кто исповедует ту или иную конфессию? Религия — мировоззрение, в основе чего лежит вера в сверхъестественное, также включающая в себя свод моральных норм и поведения, разумеется, обрядов и культовых действий, объединяя группы людей в организации, к примеру, церковь, умма, сангха, и прочие секты.

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сергей Евдокимов

Религия - это НЕ "мировоззрение", а лишь тупая ВЕРА в то, что КТО-ТО, КОГДА-ТО, ГДЕ-ТО "написал"...

Петр Ермаков

У меня иная точка зрения на религии...

Legião Dos Sábios

охотно верю

Света Дмитренко

религия -зло