Елена Софронова

Вы часто прячетесь за маской?

Ответы
Юрий Кривов

В молодости - частенько. Когда советское судно зашло в Таллин, я как начинающий старший механик, пришёл домой. И решил сделать "подарок" и пригласить капитана и первого помощника, с приехавшими к ним жёнами, в элитный ресторан и пойти со своей. Это было из области фантастики, тогда в простой-то ресторан не попасть, а тут только по записи. Пришлось одеть "маску" представителя Эстонии, который встретил делегацию из России, решившую отдохнуть в Таллине. Главное не предлагать взятку и они поверили. Обслуживали нас по высшему разряду. Вот такой я был "артист"...🤡

Елена Софронова

Жизнь непредсказуема.

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Лена! За маску прячусь при походах в магазин ... А вот другие маски...Мне кажется есть только в тяжелых случаях одна профмаска -но ноцере! .Встречаемся на сайте со многими уже лет пять ...есть маска у меня ? -снимите! А если нет её -скажите это мне .))))!

Елена Софронова

Доброго - предоброго дня, Вера Сергеевна1 Я н медик, но маску ношу.Тут ковид прицепился, подкашиваю.

Вера Сергеевна

Похоже у нас обсуждайцы многие переболели Поправляйтесь !

Veleslav Yarumar Vran

Ага, нынче на улицу выходу только в ней, родимой - с оскаленными челюстями и клыками. Круглые черные очки с шорками, Matrix, прилагаются.

Елена Софронова

Ну жизнь така.

Владислав Ильмер

Сейчас очень. Но я впервые надел её два года назад. Когда проехался мордой по асфальту, и получил зелёную боевую раскраску.

Елена Софронова

Бывает так.

Евгений Бриг-Снежин

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Сергей Радиевич Фасулати

Только там, где положено: в транспорте, в магазине, в других пунктах сферы обслуживания... Надоело, чьорт побъяри!😆

Елена Софронова

Тут разговор совсем, ведь, не про то.

Александр Бабурин

Я мужчина .... Но жена часто ...То клубничная то огурцовая то орехорая....Я даже не узнаю её в гриме 😅😅😅😅

Елена Софронова

Жалко Вас...

Александр Бабурин

А мне клубнику😁😁😁

Та
Татьяна

У меня на лице написано, что у меня в жизни происходит. Вообще получается без маски, так плохо без нее

Вакказ Каримов

Не всегда!Жизнь заставляет иногда одевать маску!Кстати у нашего правительста-также одета маска!

Елена Софронова

Оно - то больше всех масок одевает.

Вакказ Каримов

Согласен!🌹🌹🌹

Елена Софронова

И ни одной правдивой.

На
Наталья

Наступило время когда это звучит двусмысленно)))) В любом случае отвечаю -не прячусь!))

Елена Софронова

И это хорошо.

Светлана Юрьева

Сейчас чаще, особенно в общественных местах и в транспорте, за маской и перчатками.

Константин

СПИД не излечимая болезнь :)) Куда делся СПИД ?:)) Все вылечились? Почему про спид ни кто не говорит в СМИ сейчас?! Потому что такой болезни как СПИД в природе нету! Это придуманная болезнь! Ковид 19 это вторая серия СПИДа. Ничего личного, только бизнес! :)) Маски покупают! Штрафы собирают! :)) Глюкозу тоннами продают якобы прививка :)) А народ мозг не включает :)) Ну вот ты лично Светлана. За двадцать лет с 2000 года, прочитала вдумчиво хоть раз Конституцию РФ и Конституцию СССР?! :)) Нет, ты её не читала и в руки не брала. И так вся страна. 👉👉👉 Умные всегда собирали и будут собирать деньги у безмозглых! :))

Светлана Юрьева

Способ заражения СПИДом и Ковидом разные, исход тоже разный. При чем тут конституция?

Константин

Про спид не ответила. Куда делась болезнь СПИД. Почему все СМИ молчат о спиде?! :)) Конституция, самый важный документ!

Светлана Юрьева

Никуда она не делась, просто научились реагировать на нее, общество выработало правила поведения, когда столкнулось с этой проблемой. И теперь 9тиклашка в любой школе объясняют что это, и как быть, если ты с этим столкнулся.

Константин

Про СПИД уже все забыли... И такой болезни нет

Вера Соломенникова

нет такой обходимости,без масок живу как то с молодости и мне легко от этого

Елена Софронова

Отлично!

Татьяна Федчун

Лучше за улыбкой. Даже когда начальник распинает - улыбайтесь внутреннею

Елена Софронова

Хорошее дело1

Лелик Секрет

Все мы носим маски и в разных компаниях ,и с разными людьми - разные маски.

Петер Генесун

Ну я примирял пару раз маски. Не идут они мне(( На другие лица как сделаны(

Елена Софронова

И такое бывает.

Сергей Марков

в наши-то "короновирусные" времена .... и ведь, все равно, узнаЮт!!! 😂😂😂

Prosto Chelovek

Люди одевающие маски...потеряли себя . Фальшивые , ненадёжные , пустые.

Елена Софронова

Вы правы.

Любовь Рябикина

Не часто. И только с теми, кто вызывает большие сомнения в честности.

Елена Софронова

Что так7

Любовь Рябикина

А с ними откровенно нельзя.

Елена Софронова

Может быть.

Eduard Nazaryan

covid 19 напал на людей каждый день мы надеваем маску а так не нравится

Сергей Бочков

только в людных местах. Когда в радиусе 10 м никого, в ней нет нужды.

Елена Софронова

Так маска та не про ковид, где боль и горечь, глупый вид.