Саша
Они украли мой летающий ковёр,?))
Они украли мой летающий ковёр,?))
его не украли. его моль сожрала)))))))))))))))))))
Надеваем сапоги скороходы и в погоню))!!!!!
может в химчистку сдали ?))
Его нет у тебя теперь?(((
А метла осталась?
Я новый тебе возьму
Вау какой вы.настоящий мужчина.как за стеной за вами
Спасибо
Это к участковому
вот засранцы....
ССССССуки.....
Вот су*и...))
хрен с ним
И у меня(((