Legião Dos Sábios

Женщина так устроена, что не может не сравнивать - самое ее любимое слово "лучший" во всех её парадигмах.

Ответы
Наталья

Можно подумать вы не сравниваете, возьмем например случай недавний из моей жизни- я человеку что бы он остыл сказала что не умею готовить и он поверил смешно правда

Марина Моисеенко

... Сказал мужчина))) Это больше похоже на утверждение..

Legião Dos Sábios

Значит, вы также согласны со мной, что лучшее - это враг хорошего. )

Марина Моисеенко

Да по разному... Смотря о какой сфере идет речь. К примеру, мои дети аллергики. Пьем антигистаминные. Живем хорошо. Но если аллергия исчезнет, и станет луче - где же здесь враг. Еще раз повторюсь - смотря в какой сфере. Бывает, что и враг... Как говорят переводчики: "Все зависит от контекста"

Legião Dos Sábios

Кстати, аллергия - это защитная реакция онанизма на среду! )))

Марина Моисеенко

Да это двойня недоношенная. Там еще просто поджелудочная не встала на место))). С возрастом проходит))). С Вами приятно общаться (здесь это редкость). Вынуждена откланяться. Уезжаю. Пишите что-нибудь потом - обсудим (если есть желание). Хорошего дня.

Legião Dos Sábios

Взаимно, моя хорошая! Мудрость может проглядываться между строк и не всякий чтец может узреть ее. Бывает, что текст прост и по форме, и по содержанию, а мудрость сразу и ни увидишь, и, тем более, ни постигнешь. Вот так и бывает, что мудрость скрывается между строк. К примеру все басни Эзопа кишмя кишат мудростью, но даже взрослые не всегда понимают смысла или морали его басен.

Лариса Корнилова

можно подумать мужики не сравнивают, бред какой-то

Евгений Жизнев

верно, она всегда будет хотеть лучше чем у других

Legião Dos Sábios

На то она и женщина! )

Та
Танюша)))

Не в курссе этого..часто не употребляю

Елена

Хоть в этом мы схожи с мужчинами

Натали Приходько

Вооооот бред.. Эк Вас)))

Anna Kandjarova

proshtat - eto Bojestvenoe delo

Аринка

лучший для неё..

Иллюзия

Наверное-да.

Светла Душа Моя

не всегда

Евгений \\\

согласен

Legião Dos Sábios

А мы ей подсобим в этом! )

Евгений \\\

вы это кто юноша обзовитесь

Евгений \\\

и подслушиавать НЕХОРОШО

Евгений \\\

тс кем болтаешь пидар

Евгений \\\

ты ошибся прошу прощение

Екатерина Аполлонова

Возможно

*елена *

👍