Legião Dos Sábios

На мои вопросы нельзя отвечать однозначно, да и бесполезно; нельзя также отождествлять мои вопросы с моей личностью, ибо мои вопросы обобщают умы и настроения всего человечества в целом, хотя нельзя исключать того факта, что, узнав меня лично посредством моих вопросов, можно многое узнать о всем человечестве. Да и еще. Гений - это не тот, кто много знает, а тот, кто рождает новое знания в виде новой парадигмы - научной, социальной или экономической.

Ответы
На
Наталия

Согласна...кто много знает - это эрудит. А вот гений, как таковой, рождает новые знания благодаря передачи через него информации на землю высшим разумом ( Вселенной, Создателем и т.д.) дабы время подошло донести нам через него что-нибудь новенькое))

Legião Dos Sábios

Высшего разума нет, есть Гений, выражающий высший разум как нечто обобщенное присущее всему человечеству, ибо гений всегда рождается в недрах человеческого общества дабы служить ему до тех пор пока хватает силы и ума.

На
Наталия

Докажите, что нет)

Legião Dos Sábios

Докажите что есть.

~E
~ Eva Lansca ~

О , а вот это сильно сказано, с высоким сомнением: "мои вопросы обобщают умы и настроения всего человечества в целом" . Только вот как вы успели узнать ВСЕ знания и ВСЕ настроения человечества ?

Алла Аа

Вы просто думать заставляете человека. Чтобы не опростоволоситься.

Legião Dos Sábios

Разумеется, мадам.

Алла Аа

А потом троллите их. А здесь есть клиенты вредные.

Legião Dos Sábios

Я ни на кого не обижаюсь. Пусть учатся на лучших образцах.

Алла Аа

Ну ИМ же нельзя нервничать....

Legião Dos Sábios

Людям можно, ИМ - нельзя.

Алла Аа

Логично.

Георгий Гевондян

Бред!!!

Legião Dos Sábios

Ты кто?