Роза

Слыхали как русские *опу называют? ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПАРАДИГМА. ))) Правда, у нас красивый язык?

Ответы
Евгений Кондрашов

"Карл Пятый, римский император, говаривал, что ишпанским языком с Богом, французским - с друзьями, немецким - с неприятелем, италианским - с женским полом говорить прилично.Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми онысм говорить пристойн, ибо нашел бы в нем великолепие ишпанского, живость французского, крепость немецкого, нежность италианского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языков".
М.В. Ломоносов.

Роза

🌹

Сергей Бойков

- Жена пришла домой с новым колечком. Муж: - Где взяла? Жена: - Выиграла. Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла. Так же появились новая машина и квартира. Летом принесла две путевки на курорт, повезла мужа на море. Приехали, жена сразу в море и сидит очень долго в воде. Муж: - Выходи, лотерейку застудишь.

Елена Референд

Михаил Ломоносов высказал мысль о том что немецкий язык пригоден для войны , французский для любви, английский для ведения дел а русский язык пригоден для всего ( вольное изложение мысли поэтому привожу мысль великого Ломоносова без ковычек)

Роза

🌹

Елена Референд

🙂 Прими как ""новогоднюю красавицу "

К.
Конфетка .

Не знаю кто эту экономическую ..опу имеет. У меня так , чтобы в государстве не случилось всегда все шоколадно, сладко, вкусненько. Тяжело мне только когда застой. А когда всем то вверх то вниз- мне самое прекрасное времечко !

Роза

😉

Амир Кинжеев

У некоторых экономическая парадигма очень большая. У некоторых экономическая парадигма со спиной сливается. А у некоторых экономическая парадигма просто персик. Устал пока это все писал. Лучше всего *опа

Василий Корольков

Как то в гостинице в Москве подвёл к зеркалу одного американца и попросил высунуть ему язык и сам конечно высунул...долго разглядывал и сравнивал ...пришёл к выводу,что у нас с ним-красивые языки!

Роза

это я то молчу? )) Ну Вы не правы.. Я просто иногда опасаюсь выглядеть слишком назойливой..

Василий Корольков

Назойливость чаще помогает приобрести счастье!

Роза

возможно, но не в моем случае )

Василий Корольков

Поступить в ВУЗ,устроится на работу...в любви наконец...и всё не про Вас?!

Роза

про меня ))

Касьянова Ирина

Парадигма - она такая обобщенная и временная. Скоро и *опа экономическая пободрее станет. Главное, нос не вешать и по-русски держать хвост пистолетом!

Роза

😘

Касьянова Ирина

Тут зайцы есть?

Наталья Ильина

А ВЫ ТОЛЬКО ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКИЕ СЛОВА ? В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ СЛОВ НАПРИМЕР КАК - БЛАГОДАРСТВУЙТЕ И Т. Д..............

Сергей Фомин

Ты не путай, русские всё называют своими именами. Это сторонники глобализации дают новые названия. Хотят показать, что они умнее других.

Роза

я - антиглобалистка )

Сергей Фомин

Я то же.

Алексей Еремин(Бердск)

И анекдот в тему. ''Вчера была жо па,сегодня опять жо па и завтра тоже жо па намечается.Похоже ситуация нормализуется!''

Роза

😄 👍

Zeger77 Евгений Земков

русский спросил у хохла,как по вашему рука?, тот рука,а нога? тот нога ,а *опа ? тот *рака!и в этом вся ваша незалежность?

Роза

😄

Aleksei Sirbu

Это нужно у МА спросить, потому что,ей лижут задницу сто лет все простофили, за деньги и погоны жидоблядьской власти.

Фарит Шириязданов

Какие русские и как называют? Украинцы - народ русский, а бандеровцы, опять с оружием. Нет силы, поэтому и называют.

Роза

ой. все )

Фарит Шириязданов

Зло разделяет и натравливает народы друг на друга - вот и по функциям друг называют, исходя из уровня сознания и понимания каждого..

Puun1K :d

Сравни По Русски "Зеленый, Зеленеть, Зеленеют" По Английский "Green, Green, Green" так что... Права у нас очень красивый язык!

Лина Бахарева

Так "парадигма" вроде не русское слово. Русские вообще молодцы. Когда нужно выругаться, переходят на иностранный

St
Starling

У этого слова очень много значений и присваивать это слово неправомочно, а то и правда наступит полная попа.

Роза

у попы тоже много НАзначений.. )) А у полной попы - еще больше!

Одна Абизяна!

а опа давно уже не часть тела, а целое событие! а полная опа - жизнь, наполненная этими событиями!)))))))))))))))))

Александр Шахматов

Забавно..)) Парадигма это общепринятая модель, стандарт..)) У нас есть "общепринятый стандарт экономики"..??

Роза

ну да.. все стандартно плохо )

Валентина Чепрасова

Никогда раньше не слышала . А язык у нас действительно многообразный, раз такое кому то в голову пришло.

Григорий Макеев

Ага,а что стоит выражение,одного украинского министра.Что Путину скоро полный пердимонокль настанет.

Роза

😄 Правда? я не слышала такого..

Григорий Макеев

поищите в инете.Ох и богат русский язык.