Ма
Марина

Как вам прошлая цивилизация? ДО пандемийная. Есть такой текст: "Что предложишь Богу, то и получишь в ответ", для всех. Представтье, что Бог родился ребёнком в Афганистане или в Яранге у мансей. ) Всё становится ясно. Раз для него нет цивилизации её не будет ни у кого. Так уже не раз было, когда меняли всю парадигму образования, когда ОН оказался недоучен. Так какие могут быть "привилегии по праву рождения" и разделение общества на классы? Когда мы все в одной лодке.🖼Это Земля.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

я не совсем понял вашей концепции. Бог он не родим и не родящий. Надо исходить из этого.

Ма
Марина

сын Бога

Ма
Марина

семья и друзья у него точно есть

Герой-Любо V Ник Z

нет. он не родим и не родящий. а потому он бессмертен

Ма
Марина

таких много. Вы просто их не знаете.

Герой-Любо V Ник Z

к счастью. я думаю он там же, где и прокурор😅😅😅

Евгений Антонюк

это же хорошо, что Путин судит о других по своему уровню

Робот Вертер

А второй бассейн для высшего класса?

Робот Вертер

Сложно для меня это.

Ма
Марина

Помните сказку Варвара краса? Там Иванушку 2 бабушки маленькие преследовали и крутились?

Робот Вертер

Уже не помню эти подробности

Ма
Марина

В этносе море подсказок. Наблюдайте. "спрячь под замком коня выкраду не открывая замка" .

Робот Вертер

Но, как вы считаете, удастся вам сквозь стену к соседу попасть?)))

Сергей Аяров

Редкий минерал кстати

Ма
Марина

Вы про что?

Сергей Аяров

На фото

Aлександр Кузьмин

а Бог - это КТО ?🤔

Владимир Март

почему ты не моя?

Владимир Март

ты очень крсивая, побудь со мной!

Владимир Литяйкин N

Маненькая кака

Ма
Марина

ага.

Максим Jw

Пффф 😕

Ле
Лев

Чья?

Андрей Климентов

☺️