Legião Dos Sábios

Подумай, прежде чем ответить!
Четыре фундаментальных вопроса:
1) Можете ли вы назвать себя «человеком, родившимся не в свое время (не свою эпоху)»?
2) Устраивает ли вас время, в котором вы живете (.эпоха, в которой вы живете)?
3) Что бы вы изменили в социальной, экономической и политической парадигме эпохи, в которой вы живете?
4) Готовы ли вы претворить определенные изменения в социальной жизни, став революционером или вы типичный обыватель, который думает лишь о своем личном комфорте?

Ответы
Вл
Влад

Я против всяких тестов , заморочек ,псих.тренингов и прочего всякого разного ТУТ в сетях ! Здесь мы забавляемся отвлекаясь от суровой действительности !🤝 😁

Татьяна

А меня в принципе почти всё устраивает. Есть конечно моменты которые хотелось бы изменить, но это вопрос сложный.

****** Светлана

такие вопросы задают в других местах,умник. в интернете скопировал-типа отвечайте.ты сам ответь-а там поглядим)))

Alex Pech

Отвечу только на 4 пункт - обыватель. И опыт других стран показывает- большинство обыватели

Legião Dos Sábios

Согласен, что нации постарели.

Даниил Галицкий

Я уже был революционером, беспорядки, баррикады, кровь, сожженные машины!

Legião Dos Sábios

то что вы назвали характерно для беспредельщиков или анархистов

Даниил Галицкий

Анархия - это СВОБОДА!!!

Legião Dos Sábios

У вас нет представления, что такое анархия. Читайте Кропоткина, если вы склонны к чтению.

Даниил Галицкий

Я склонен к Свободе!

Даниил Галицкий

А Кропоткин у устарел морально!

Legião Dos Sábios

А кто еще не устарел?

Константин Карлов

1 да,2 нет,3 всё,4 гоов