Вектор Фриз

почему в руководстве к невесте не сообщается об ее еб....х родствениках

Ответы
Елена Борисова

это надо было вам зараннее узнать об ее родственниках..чем бежать под венец

Вектор Фриз

так теща за мной три года бегала, а после свадьбы через два месяца выставила за дверь как ведро помоев

Елена Борисова

вот я и говорю..чем бежать..надо сначала узнать тещин характер

Вектор Фриз

это скрытый дьявол

Елена Борисова

да бывает такое...на вид ангел...а внутри черт

Лена-Ленушка

а типо о родственниках жениха в руководстве что то прописано............

Вектор Фриз

про своих я и так знаю

Лена-Ленушка

а невеста то не знает какие они.............(ну как Вы там написали)

Вектор Фриз

да я ей говорил

Лена-Ленушка

значит вы не всё обговорили на берегу до регистрации

Вектор Фриз

до свадьбы родственики не пересекались

Александр Л****

К сожалению, мы все не спрашиваем о них и не знакомимся до свадьбы

Ма
Марина

потому что таковые есть и со стороны жениха 😍😍😍

Anahit (Анаит) Grigoryan

а кто вас мешает добавить P.S.?

Вектор Фриз

это вы о чем

Anahit (Анаит) Grigoryan

послесловие в инструкции😉

Вектор Фриз

пособие не подлележит редактированию

Anahit (Анаит) Grigoryan

многое на свете изменил прогресс, со временем меняется и бес

Елена Сучилова

А ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЖЕНИТСЯ НА НЕВЕСТЕ ИЛИ НА ЕЁ РОДСТВЕННИКАХ?

Елена Сучилова

У ВАС ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ - РОДСТВЕННИКОВ НЕ ВЫКИНУТЬ НО УЖ ЕСЛИ ЗАРВАЛИСЬ И ЛЕЗУТ В ЛИЧНОЕ - В ПОРУ СКАЗАТЬ -НЕТ.

Вектор Фриз

говорю все бестолку санкциями пугают а экс-жена не смеет слова сказать никому

Елена Сучилова

ПЕРЕЕЗД ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ ПРОБОВАЛИ?

Вектор Фриз

с удовольствием тока средств пока нет

Елена Сучилова

НУ ПОКА НЕТ СРЕДСТВ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ НА НЕДЕЛЬКУ ДВЕ УДРАТЬ В МЕСТНЫЙ НЕДОРОГОЙ САНАТОРИЙ...

Татьяна Долбунова

не нравятся родственники- живите отдельно

Вектор Фриз

она не захотела переезжать от мамы, а тещу я выселил по доброй воле правдо не надолго.

Татьяна Долбунова

вот с этого все и начинается и заканчивается. Молодая семья должна жить отдельно и не пускать в свое личное пространство родственников. Они редко бывают объективны. Хочешь слушаться папу с мамой- не выходи замуж. Вышла- живи с мужем и самостоятельно строй семью.

Вектор Фриз

ваши слова да года три назад моей невесте в уши

Татьяна Долбунова

не невесте- вам. Вы, как глава семьи должны были настоять на самостоятельной жизни

Вектор Фриз

ну в будущей так и зделаем

Татьяна Долбунова

счастья вам!!

Галина Литвинова

а со стороны жениха только ангелы парят

Галина Литвинова

пожалуйста больше уверенности в себе и максимум спокойствия и максимум дипломатичности удачи

Вектор Фриз

с женой мне проще всего договорится, сказал ребенок мой и все тут

Галина Литвинова

мужик сказал мужик сделай как сказал

Вектор Фриз

пасибо с прошедшими вас

Галина Литвинова

спасибо и вас

Naidvar Naidvar

ну, должна же быть в женщине загадка

Naidvar Naidvar

она на шалаш не согласна, как бабка у золотой рыбки просит 2 этажный коттедж

Вектор Фриз

тогда искренне вам сочуствую сам прошел через это, только я своей предлагал двухкомнатку в новострое а она захотела остаться в хрущевке

Naidvar Naidvar

после смерти моего мужа , у сына есть 2 комн. квартира, так она взяла 2 комн. кв. еще в ипотеке+ коттедж

Вектор Фриз

да тут на целый сериал сценария хватит

Naidvar Naidvar

конечно, жизнь ведь кончается не завтра

Гуля Салахова

А что в руководстве жениха есть?

Вектор Фриз

ну я свою предупредил при встрече о побочных явлениях

Гуля Салахова

А ты на ком жениться собирался?

Вектор Фриз

та я уже развелся

Гуля Салахова

Из-за родственников?

Вектор Фриз

именно из-за них и мои в этом случае были не ангелами, до сих пор в состоянии холодной войны

Владимир Коновалов

спроси у тёщи.она то же есть

Вектор Фриз

вы знаете у меня с тещей сложилось как в песне😂

Владимир Коновалов

ну тогда нужно менять тёщу и её руководство

Вектор Фриз

та вот уже семь лет вакансия открыта, кадров не хватает

Дед Пихто

Кто видал это руководство?

Вектор Фриз

о его пишешь ты сам из личного опыта и передаешь тому кто будет после тебя

Дед Пихто

Моя супруга второй раз замужем,бывший муж мне ничего не передавал,только сказал-Ну что,обрел сокровище! Правда теща была классная,жаль что рано умерла.

Вектор Фриз

значит повезло, ее нынешний муж хоть и пытаеться быть правильным, но в глазах читаеться что ему это удаеться с трудом

Дед Пихто

Мы уже дожили с ней до такого возраста,что пытаться чего-то корчить из себя не серьезно.

Людмила Иванова

Знаешь это не доработки....

Лера Тихонова

Чтобы жених не убежал

Вектор Фриз

😀 супер ответ только он убежит все равно потому что выдержать такое невозможно

Лера Тихонова

Видать ты,Витёк попал!!

Лера Тихонова

Не плачь,всё будет хорошо

Вектор Фриз

Я ващето смеялся

Лера Тихонова

Значит не всё так плохо

Ел
Елена

...с обеих сторон))

Вектор Фриз

ну о своих я знаю, а вот про ее узнал уже после рождения ребенка, до этого эта "гадость" не вылазила

Ел
Елена

Че то хотят?

Вектор Фриз

да высраться и ненадуться

Maria Cheltuitor

ТУПЫЕ ВОПРОСЫ...

Добрый День

👍

На
Наталья

👍