Ti
Timur

Кому-то для счастья не хватaет машины, денег, вида на Нью-Йoрк. А мне просто надо тeбя. Просто рядом. И просто нaвсегда.🌹🌹🌹💗💗💗😘😘😘🤗🤗🤗❤️❤️❤️

Ответы
Маргарита Харсеева

Ты спрашиваешь кто ты для меня?
Я не могу ответить односложно...
Ты - искорка для моего огня,
Который потушить довольно сложно.

Ты - солнца луч, пробравшийся в окно,
Упавший тихо на мои ресницы.
В моем бокале - терпкое вино,
Мой сон, что мне так часто снится.

Ты - радости улыбка на губах,
Печальная, случайная слезинка.
Ты - бешеные чертики в глазах,
Из чащи леса узкая тропинка.

Ты - тонкая струна моей души,
Глоток воды, спасающий от жажды,
Лампадки огонек в ночной тиши,
Наркотик, что убьет меня однажды...

Ты - первый стук дождя в мое окно
И ветерок, ласкающий мне плечи.
Ты - тот, кем я больна уже давно...
И ты - лекарство, что меня излечит...

Ti
Timur

👍 👍 👍

Инна Червоненко

Красивые слова,но я знаю много мужей знакомых,которые тоже очень красиво говорят,а по факту- ничего.Поэтому из этих примеров теряешь доверие как к мужчине, поэтому мужчин рассматриваешь как просто приятелей,не как мужчин.Извини, очень надеюсь не про тебя,но факт остается фактом😉

Ti
Timur

Инна согласен с вами из-за некоторых уродов страдаем потом такие как мы

Инна Червоненко

Красивые слова,но я знаю много мужей знакомых,которые тоже очень красиво говорят,а по факту- ничего.Поэтому из этих примеров теряешь доверие как к мужчине, поэтому мужчин рассматриваешь как просто приятелей,не как мужчин.Извини, очень надеюсь не про тебя,но факт остается фактом😉

Людмила Свойская

УМНИЦА. КТО Б И МНЕ ТАКИЕ СЛОВА СКАЗАЛ. ОТ ТОГО ПРИЗНАНИЯ НЕ ПРОСТО ЖИТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ВОСТОРГАТЬСЯ, А ТОМУ ПАРНЮ БЕСПРЕСТАННО В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ, ЛЮБИТЬ И НЕ ПЕРЕЧИТЬ...РАЗ ХОЧЕТСЯ, ТО ОНО И СВЕРШИТЬСЯ... УВЕРЯЮ...

Людмила

Я почему-то словила себя на мысли, что ты не Тимур, а Тимура (т.е. женского пола). Я не ошиблась?! Мужчины так не излагают свои мысли, даже если таковые чувства и возникают у них...:)))

Ti
Timur

Вы вроде не глупая женщина, а несёте бред, может мне стоит снять штаны и показать какой он Тимур и в деле тоже могу доказать, а душа у всех одинаковая просто вы таких как я ещё не видели

Людмила

Я не хотела Вас обидеть! Сегодня один из Ваших вопросов был от лица женщины, вот я и подумала... И совсем не обязательно было хамить Тимур! Люди бывают, конечно, разными, и это здорово! Прочтите Ваши вопросы и, может быть, поймете, почему я сделала неверный вывод.

Ti
Timur

Я не обижаюсь во первых, а во вторых такой имени нет Тимура и в третьих я вам не хамил а сказал как есть

Галина Костерина

Так ведь это замечательно. Главное когда рядом не только любимый но и любящий человек, тогда можно и горы свернуть и беда не беда.. Любите и будьте любимы.

Марина Иванина

С лучшим Днем защитника Отечества,
Хранителя покоя человечества!
Терпения большого, силы, мужества!
Пускай всё, что задумалось, то сбудется.

Елена Гомонова

Это временно, пока нет детей и обязательств. С милым рай в шалаше только на первых порах.

Альфиса Амирова

Тимур, проявите , пожалуйста уважение моему возрасту. Не пишите мне. Я не знаю вас.

Альфиса Амирова

Тимур, проявите , пожалуйста уважение моему возрасту. Не пишите мне. Я не знаю вас.

Хаким Каюмов

Ну ошибаетесь женщины--вот мысленно и про себя даже офигенно получается!!!😌

Ti
Timur

Что что но женщину мысленно точно не надо

Инга Едловская

👍 👍 👍 👍 😉 👍 😉 😉 😉 👄 👍 😉 😀 😀 😀

Ti
Timur

Благодарю

Марта Короткова

Желаю Вам встретить такую, с которой захочется просто быть рядом и навсегда!

Надежда Радионова

Любая женщина хотела бы услышать эти слова от любимого мужчины

Галина Василенко

Для счастья многого не надо,лишь бы был рядом любимый человек

Альфиса Амирова

Тимур, проявитель, пожалуйста, уважение моему возрасту.

Ti
Timur

Простите я что то не так сказал

Альфиса Амирова

Нет, все в рамках приличия. Вас хорошо воспитали родители. Просто у меня нет времени и я общаюсь только в одноклассниках.

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Екатерина Гонова

Интересно и сколько женщин Вы уже так обнадежили?!

Ни
Нина

Красивые чувства,к сожалению таких почти нет....

Ti
Timur

Почти

Гурская

А я думала что уже надоело столько болтать 😂

Ti
Timur

Не правда

Гурская

Так это все таки меня надо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик ищи бабу не страдай херней😂😂😖

Ti
Timur

Мне это не нужно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик ее страдай....😂, очень красивая девушка дает те подсказку 😁

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ti
Timur

Что ииии