Ма
Майя

Выполнения клятв в любви требуют самые честные? 😌

Ответы
Ол
Олександр

Честность здесь ни при чём. Выполнения клятв любви может требовать человек эгоистичный и не умный. Влюбившись, он безоглядно тратит все свои ресурсы для возгонки ответных чувств любимого, доводя его до состояния клятвенного обещания. Ресурсы израсходованы. Он думает, что получив клятву, может пожинать плоды и почивать на лаврах. Он не понимает, что предъявляя претензии или применяя другие штрафные санкции, например скандалы он добивает остатки бывшей любви.

Ма
Майя

Ого!))) 😊🍊🍊🍊

Обосранное Счастье

Не надо ничего требовать. Если один/ одна забыла об своём «слове», то нафига насильно заставлять?! Это уже не любовь, а мастурбация!

Ма
Майя

Конечно-- не надо. Шутка это )

Обосранное Счастье

А. Ну ладна.

Ма
Майя

Ты прав на все сто. Слова ничего не стоят. Стоит другое )

Обосранное Счастье

Стоит, да. Весной чаще.

Ма
Майя

😁😁😁

Юп

Я думаю их требовать нельзя.... ! Это как требовать гусенице летать....

Лев Дувидович Перкис

Клянутся в любви, те кому нужны причины прикрыть измены.

Ма
Майя

клянутся все.... в процессе)))

Лев Дувидович Перкис

В частом ритме: «кольцо купишь?!» «куплю!», «серьги купишь?!» «куплю!», «шубу купишь?!!» « ..а .. заачеем теебеее.. шуба...»

Ма
Майя

)))) ну да

Мохарям Ханипов

смотря на каком этапе жизни .. и с кем

Георгий Хайдаров

А зачем вообще эти клятва?

Владимир Асиновский

наверное самые страстные

Опять Я)

Только идиоты...

ვასო წილოსანი

Самые смелые))))

Ма
Майя

ну да )))

Nikola Mahkov

-не встречал--

**
******

Не всегда...

Владимир Марейчев

мир театр

Валерий Киселев

Не думаю.

Владимир Литяйкин N

Глаза?!

Фо
Фокс

👍

На
Наблюдатель

😉

Ма
Майя

😁

Владимир Владимиров

)))