Беггер Ликий

Первый человек, о котором ты думаешь утром, просыпаясь, — это или причина твоего счастья, или кто он для вас?

Ответы
Ол
Ольга

ого....
Есть один человек....
Старец Мудрейший...
очень светлый человек...
с мыслями о нём я засыпаю и просыпаюсь..... и даже умудряюсь спать с этими мыслями, для их в своих снах...
смакуя их...

Olena Mykolayivna :)

У меня получается, что сын и муж, так как, рано очень поднимаюсь, надо успеть перед выездом на работу, сделать одному завтрак, а другому обед с собой, получается... что о близких мужчинах.

Остап Бендер

Это дорогая любимая женщина. Я просыпаюсь и думаю: ну что же она любимая моя не привезла мне еще 384 млн долларов? Недосмотр с моей стороны

Остап Бендер

Я уже передумал. меня любимая отговорила. Если я застрелюсь, то кто будет спасать мир? Ты?

Беггер Ликий

я тебя возвратю к жизни с помощью живой воды, так что смелее проверяй своё предложение

Остап Бендер

У тебя есть доступ к живой воде? Это интересно. Хотелось бы на это посмотреть. А еще что ты великого умеешь в мире?

Беггер Ликий

я её сам произвожу - из мочи (что тут глядеть?)
застрелись сначала, потом поглядишь, как я тебя оживлять буду ))))))))))))))))))))))))))))))

Остап Бендер

Не! Я не застрелюсь. Рано еще. Меня пока что в отличие от тебя любимая женщина любит. Так что гуд бай Ликий. Стреляйся сам! И ссы на себя сам.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По пробуждении благодарю Господа за ночной сон и прошу благословение на день грядущий.

Беггер Ликий

я спросил о первом человеке

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Первый человек на Земле - Адам.

Беггер Ликий

зачем вы тупите? или действительно отупели, изучая библию? я у вас спросил о первом человеке, о котором вы думаете утром, проснувшись

Зе
Зефирка

Этот человек причина моего НЕСПОКОЙСТВИЯ, ЖИВУ В ОМУТЕ.... И НЕ ХОЧУ ОТТУДА ВЫЛЕЗАТЬ..

Зе
Зефирка

Ооо, он ценит, вкус у него хороший

Беггер Ликий

это замечательно, весь в меня😉

Зе
Зефирка

Эт хорошо

Беггер Ликий

ну, я не буду выпытывать у вас историю вашей жизни, хотя вы не возражаете..) 😉

Аста Луего

Я просыпаюсь и думаю о себе, о том что хочу ещё поспать, я причина своего счастья.)))

~E
~ Eva Lansca ~

Причина открыть глаза ? Нет. Скорее , это причина не спать вовсе.

M К

Утром некогда думать. А вечером это кинувший предатель.

Лана Лана

Теперь это моя боль, от которой пытаюсь избавляться

Константин

Не выкидывай котейку....

Лана Лана

Если бы это был котейка...

Беггер Ликий

терпите

Неизвестен Неизвестен

первое о чем я думаю просыпаясь - какого хрена!?

Беггер Ликий

и какого?

Неизвестен Неизвестен

дальше додумать не успеваю начинается круговерть

Беггер Ликий

во как

Неизвестен Неизвестен

от так от

Ро
Роксана

причина моего счастья, как хорошо сказано...

Ро
Роксана

С вами там все хорошо? Не заболели?🤨

Беггер Ликий

с чего это вдруг такое беспокойство обо мне? 🙄

Ро
Роксана

ну как, странно себя ведете, ядом не плюетесь, беспокоюсь...

Беггер Ликий

странные вы слова употребляете, а говорили сначала о счастье, теперь пытаетесь провоцировать

Ро
Роксана

все, ухожу...⚰️

A Dream

этот человек не причина , а смысл счастья)

Екатерина

это тот, кто является стимулом жизни..)))

Беггер Ликий

кто это?

Марго Беккер

кроме туалета-не думаю ни о чём!🤣

Газу Бензин

Или какая тебе разница,существо?

Беггер Ликий

я тоже так иногда отвечаю

Ев
Евгения

Самый близкий и самый родной..

Лекси S

это моя дочка и да она мое все

Беггер Ликий

счастья вам!

Лекси S

спасибо!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это не причина, это счастье!

Се
Сергей

Не у всех

Al
Ali

... это шалунишка- будильник

Вера Василькова

О Сталине с его сверхмощным репрессивным аппаратом!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или причина твоей печали

Беггер Ликий

Но любовь и счастье нельзя потрогать, как невозможно потрогать свой ум.

Беггер Ликий

Если вы определили меня умным, то ум мой потрогать нельзя, иначе я тронусь 🙄
А вы такая трогательная - вам всё потрогать надо 🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще и дотошный

Беггер Ликий

до тошноты неописуемой 🤣