Сп
Спецпроекты

Вам известно о существовании Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции? А о его СМИ - Межгосударственном журнале "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая Интернет-линия по работе с обращениями "Антибеспредел"?

Ответы
Канат Курманов

Дмитрий, как выписать журнал "Мировое Сообщество" ?

Сп
Спецпроекты

Он выходит в электронной версии. В бумажной не хотим выходить принципиально. Наша ссылка: www.compronet.info.

Канат Курманов

Все ,понял Дмитрий. Спасибо. Как дела ?

Сп
Спецпроекты

Спасибо, хорошо. Только что вернулся из загранкомандировки. Скоро дам Ваш материал.

Канат Курманов

Спасибо.Заранее благодарен. Многие наши ждут.

Ярошук Елена

сидят бездельники, и создают всякие , АНТИ

Alexander Titov

И что есть сдвиги к лучшему?

Alexander Titov

Даже вам не чего мне сказать!

Сп
Спецпроекты

Я лишь изучаю общественное мнение.

Alexander Titov

Вы его уже давно знаете и то что у Путина падает авторитет тоже знаете, потому что посмотрите, кто окружает Путина, кто строит заводы в стране? Наши супер богатые просто выводят деньги за рубеж ,а иностранцы вкладывают свои бумажки в наше производство!

Сп
Спецпроекты

Авторитет Путина всегда был "дутым". И действовал только на лохов. А умные люди всегда прекрасно понимали, что почем. И никогда не верили ни ему, ни окружающим его ЕДРОСявкам.

Алёна Артёмова

Нет, не слышала.

Сп
Спецпроекты

Зайдите в Интернете и посмотрите.

Алёна Артёмова

Спасибо! Интересная информация.))

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Знайте и пользуйтесь.

Наталья Черных

нет

Сп
Спецпроекты

Так зайдите и посмотрите.

Наталья Черных

хорошо