Марина

"Пятая графа" - пережиток прошлого или все-таки вечный вопрос...? И что значит лично для Вас...

Ответы
Андрей Владимирович

Это на современном этапе развития общества - наиглавнейший вопрос! Национальность, единая нация (мононация), РОД - это то, что может обеспечить выживание цивилизации и всего человечества. Вся бредятина общечеловеков о том, что мы все одинаковые, потому, что у всех кровь красная и поэтому нет ничего плохого в межэтнических и межрасовых браках - это подлая ложь, для превращения человечества в иванов, родства не помнящих, для вырождения и деградации...

Узденов Башир

"Нация не та, что в паспорте, а та, на каком языке ты думаешь". Какой нации человек без разницы, лишь бы человеком был.

Лев Дувидович Перкис

«Был инвалидом 5-ой группы, писал в графе национальность да» - частушка советских времён.

Марат

Обещали, что в светлом будущем будем надпись: Был ли ты евреем при социализме?

Владислав Данилов

со времен Моисея вечный вопрос мне лично все равно

Anatoliy Kofman

Ну я еврей это чувствовал,а что вас это волнует?

Алексей Малахов

Это национальность? На четверть эстонец....

Юрий Астахов

Ничего не значит, и раньше не значил...

Владимир Писарев

Я русский,жена нет,а Вы???

Владимир Будников

может надо следовать?

Валерий Киселев

Я не помню о чём она.

Валерий Киселев

Спасибо! Думаю, надо вернуть, а вписывать тут

Валерий Киселев

Не ту клавишу нажал. ... вписывать туда то, что хочет владелец паспорта.

Евгений М

напомните, что там?

Евгений М

каждая национальность гордится собой.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Владимир Киселёв

Наливай. Обсудем.

Юр
Юрий

Значит.................

Валентин Чистяков

уже нет такого!

Nikola Mahkov

не понял...

Вячеслав Першин

🏓