Надежда Волкова

сегодня почти час провела в очереди на оплату счета за телефон...Замерзла- жуть...люди стояли на расстоянии друг от друга не меньше метра...Но когда одна дама попыталась двинуть речь против Собянина отреагировали равнодушно...Мы приняли правила игры?

Ответы
Людмила (Мила)

А что нужно было сделать? Поддержать даму и вопить хором? И где вы умудрились стоять в очереди, чтобы оплатить за телефон, на холоде?

Надежда Волкова

город Александров Владимирской области

Людмила (Мила)

А на холоде-то почему?

Надежда Волкова

так по двое в помещение пускали

Людмила (Мила)

Аааа... Я-то оплачиваю автоплатежом. Тогда непонятно, причём тут наш Собянин? У вас свой есть.

Надежда Волкова

а я не уточняла...мне было не до того, я читала

Anatoliy Pershin

Странно, даже я живя в интернате, всё могу оплатит через интернет... Еще болели странно ругать Собянина, он что ваш президент???

Надежда Волкова

мер сталицы...

Anatoliy Pershin

Вы же далеко от Москве...

Надежда Волкова

два часа электричкой...много москвичей имеют дачи и квартиры у нас

Anatoliy Pershin

Как всегда, виноват самый хорошей человек, кто-кто, а я его знаю лично...

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Гр
Григорий

Менталитет однако . Попробовали бы они так во Франции издеваться . У французов болезненное чувство собственного достоинства

Надежда Волкова

спасибо

Виктор Алексеенков

Вы там совсем одурели, что-ли,вам весело в очередях общаться,научитесь с телефона всё оплачивать.

Надежда Волкова

спасибо

Татьяна Морозова

я всегда оплату за телефон и интернет делаю со своего телефона, а коммунальные через интернет...

Надежда Волкова

рада за вас...а я чайник, увы

Татьяна Морозова

это ведь не сложно, никакой вы не чайник...у вас есть интернет....

Надежда Волкова

ладно, подключу младшее поколение...спасибо за идею

Татьяна Морозова

обязательно.... они мигом это сделают...

Сергей Бочков

дома надо платить, через онлайн. Вот так дорого может обойтись незнание и нежелание учится.

Надежда Волкова

не дорого...с людьми пообщалась, понаблюдала

Сергей Бочков

не дорого, если пронесет и не заболеете

Anatolij Dridzo

И правильно. А стоять не обязательно. Можно и через тот же телефон оплатить.

Николай

Новости смотрят все.Кому охота,что бы Москва,стала похожа не Нью-Йерк

Olga Swetlowa

Я тоже платила в сбербанке но народу никого не было на той неделе.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Кузовлев

Нужно было аплодировать. Зудит - возьми веник, подмети лестницу.

Надежда Волкова

я читали...ничего?

Александр Кузовлев

Конечно.

Надежда Волкова

рада. спасибо

Сергей Громов

.........где час провела????.....вы , простите, идиотией страдаете?????

Надежда Волкова

плату за ЮКХ пока не отменяли...а у вас уже?

Сергей Громов

......с телефона все оплачивается за 1,5 минуты......

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Не
Несмеяна

Давно уже. А очереди в Европе всегда так прореженно стояли.

Надежда Волкова

спасибо

Михаил Шмарин

Цыплят по осени считают,а провокаторов никто не любит

Ти
Тина

смешно читать о такой оплате,а в инлайне СЛАБО !

Светлана

В интернете проще платить. Можно и не мёрзнуть.

Надежда Волкова

спасибо

Светлана

Пожалуйста. А что за игра то?

Надежда Волкова

правила государства

Светлана

Разве это игра? Правила государства.

Надежда Волкова

это как посмотреть

Светлана

Как ни смотри. Это не игра. Подумайте над этим. Всё проще будет казаться.

Muza

Лучше было бы оплату по по сбербанку онлайн.

Марат

Здесь тоже оппозицию не принимают на ура.

Надежда Волкова

спасибо

Евгений Иванов

Через банкомат низя телефон оплатить?

Надежда Волкова

не умею...спасибо

Еп
Епифания

А куда деваться-то? Разве был выбор?

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Сергей Евдокимов

А-а-а..., кто такой "Собянин"?🙁