Дима Бойко

Если при тревоге выйдешь во двор пятиэтажное и пробьещь пару калес машин Видеосъёмка городская зафиксирует или без подсветки пронесёт?

–3
Ответы
Николай Кочубей

Видеокамеры не работают только при отключении питания! И нет никакой разницы сколько этажей в доме. Да и зачем пакостить соседям? Тебе ведь с ними жить!
p.s. Есть камеры и ночного видения! Этим и подсветка не нужна!

Дима Бойко

Поняв

Николай Кочубей

У нас сейчас интернеткомпании предоставляют такую услугу. Вместе с интернетом подключают вебкамеры круглосуточного наблюдения направленные куда укажет потребитель. Я живу в деревушке и тут половина населения уже установили такие камеры!

De
Denis

Все зависит от подсветки камеры. Если ультрафиолет, то будет видно как днём. И за такие действия повесят хулиганка, да ещё заставят компенсировать или купить.

Дима Бойко

Я Вещаю на родных местах и рядом наружное утепление рекламы Они тож все годы вещали..но Шас перестали

De
Denis

А почему перестали?

Дима Бойко

Мать рухает и мне надоело..заказую интернете..горисполком городской меня ругает

Алиса Лиса

Если попадают авто в поле зрения камер, то зафиксируют.
Но скажу вам по секрету, что камеры стоят херовые и ночная съёмка посредственная

Алиса Лиса

Это точно ко мне вопрос?

Дима Бойко

Ну да

Алиса Лиса

Что я начала? Ставить машины у Вас во дворе?

Дима Бойко

Нет конечно

Алиса Лиса

Тогда вы о чем?

Гога Ванин

Сразу видно Дима, что ты на Украине живёшь. Лучше украинцев гадить никто не может.

Дима Бойко

Аллилуя..я приеду на твою годовщину поминок..ловлю тебя на слове

Гога Ванин

Езжай Дима в ато там тебе америкосы оружия подбросили, что бы ты побыстрее сдох.

Остап Бендер

а с какой целью пробивать колеса позвольте поинтересоваться?

Остап Бендер

Та не боись! Уродов надо наказывать иначе они на голову сядут. Хотя да, выходить ночью стремно. Комендантский час. Арестуют и имени не спросят. Потом доказывай что ты не диверсант. А ты вечером. Магнитную мину шлёп! Под днище и прощай бмв)))

Дима Бойко

Ясно..пойду 1апреля

Остап Бендер

хехе)) ну давай, удачи

Дима Бойко

Скажу послветовали

Остап Бендер

ага))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас все камеры в нвракрасном режиме,им пофиг есть свет-нет

Moiha Guberman

Хозяин раньше жопу может прострелить, ему и съёмка не нужна!

Дима Бойко

Аллилуя

Владимир Петров

Возможно, зафиксирует и тогда неслабо пронесёт...)))

Пафнутий

Владельцы машин могут череп пробить.

Пафнутий

Тому, кто пробивает колёса.

Дима Бойко

Мене пронисло атас

Пафнутий

Сильно пронесло?))

Дима Бойко

Я не пробил бо во дворе на поле футбольном около15машин свиней

Пафнутий

Удачи тебе в "благородном" деле, чтоб тебя чаще проносило!))😂👌

Алексей Дегтярев

щас от камаер ни скроешся ни где

Дима Бойко

Ясно

Алексей Дегтярев

щас мы все под наблюдением и под колпаком ходим

Максим Jw

Я всегда говорил, что ты дурак.

Ча
Чака

нужно выйти в маске клоуна

Ne
Nevi

Ща все камеры с подсветкой

Котэда

не споткнись, дурыло!

Котэда

О!!! Твк ты говорить умеешь... а я думал пишешь из палаты№6

Дима Бойко

Нет . Я палата в палате гламура

Котэда

почти понял. Ты друг Сережи Зверева

Дима Бойко

Нет..коришь Жиреновского

Котэда

ну если только кориш

Алексей Тарасов

Поймают, шею намылят

Сергей Николаевич

Лучше не рисковать..

Дима Бойко

Хорошо..я тож одумался

Виталий

Пробовать надо...😁

Бо
Борис

Там свет не нужен.

Дима Бойко

То есть?

Nikola Mahkov

-зафиксирует-

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все увидят --