Дима Бойко

🖼 это фото подсветка?? Или что это??

Ответы
Ойген М.

Дима-это фотовспышка "Чайка".Работает от сети или двух батареек КБСЛ-05.Такие батарейки уже не выпускают.Хватает для съемки одной фотоплёнки 36 кадров.Круглая длинная штучка,обёрнутая бумагой-конденсатор.Если вспышка заряжена,то к нему нельзя парикасаться.Шарахнет-мало не покажется.На обратной стороне лампы есть кнопка и неоновая лампочка.Если заряжено,то эта лампочка светится розовым цветомЕсли кнопку нажать,то произойдёт вспышка,если заряжена, и конденсатор разрядится.

Дима Бойко

Спасибо

Дима Бойко

Я колекционирую раритет фотики и видеокамеры ...у меня и поларойды и пленка черно белый и около 40 видеокамер их них 21 разновидность..есть плёночный фотик в оправе для подводных фото

Ринат Фамутдинов

Вещь!!! Лампа вспышка, основные элементы - батарея. преобразователь высоковольтный. конденсатор и сама лампа ИФК 120... Я стробоскоп лепил на этих лампах, на дискотеках эффект был офигенный

Дима Бойко

Мне так хочется..у меня и поларойды и черно белый фотик и плёночный я чем старее тем веселее. Видеокамер у меня около 39

Светлана Степанова

обыкновенная лампа с инфро-красным излучением.

Дима Бойко

Для чего

Светлана Степанова

больную спину прогревать-например.

Moiha Guberman

Старая совковая фотовспышка в разборе!

Дима Бойко

Мне преслали..я раритет колекционирую есть пленка черно белая и камеры съёмки ручной прокрутки.

Moiha Guberman

В музей её! Сейчас матрицы такие что вспышка не нужна!

Дима Бойко

Меня тянит на старье мое..у меня около33 разновидностей видеокамер..есть черно белая ручной прокрутки записи..а есть такая камера отдельно видео и отдельно аудио запискнт пленкой

Moiha Guberman

Мыльницу с шикарной матрицей и то уже не пользуюсь.На телефоне 108 пикселей основная камера.

Дима Бойко

Телефон есть завтра потерялся разбился и все ни х..я нет

Moiha Guberman

Это у меня не самая лучшая модель, а есть камера и 200 пикселей!

Дима Бойко

Ого

Ал
Александр

Это фотовспышка, так её называли в СССР

Дима Бойко

Спасибо..я люблю раритет..у меня и поларойды и черно белая что пленка цветная и плеооый фотик для подводной чехле ..и камер около 22 разновидностей.. хочу сам пленку проявлять но пишут я то спи не Смогу

Ал
Александр

Я в далёкой молодости увлекался фотоделом, у меня был "ФЭД" классный фотик!.. Подарил не так давно, одной юной фотолюбительнице...

Ал
Алена

Фонарь похож на старую фотовспышку

Дима Бойко

Спасибо..наверно так..я колекционирую раритетные видеокамеры фотики и купил интернете у людей ..и запутался .у меня фотиков штук25 а видеокамер 35..хочу ещё фото диодную подсветку для проявки пленки черно ьелой

Дима Бойко

🖼 это одна треть что у меня есть

Ал
Алена

Ого, много

Дима Бойко

Это фото года4назад сам ..а если б сейчас то ещё больше

Близка Чужая,.

Это какое-то взрывное устройство💥

Дима Бойко

Нет

Геннадий Зернов

Это типа звонок для глухих.

Татьяна Землянова

подсветка выглядит не так.

Дима Бойко

А что это

Nikola Mahkov

-фотовспышка-сетевая!--

Дима Бойко

Это я вот получил

На
Надежда

Что то типо фонарика

Дима Бойко

А шо делать

На
Надежда

Ваша вещь, вам и козыри

Владимир С

Детали фотовспышки.

Дима Бойко

Я купил а зачем не знаю..хотя пленки ставлю и старье люблю.у меня пленка черная белая

Владимир С

А проверил на работу?

Дима Бойко

Какой работе? А разетку не вставлял еще

Ва
Василий

...................................

Ва
Василий

...................................

Ва
Василий

...................................

Иван Никифоров

Фотовспышка чайка

Дима Бойко

Так а толку от нее это мне преслали

Иван Никифоров

В свое время был толк

Дима Бойко

Это для фотика ?

Иван Никифоров

Да конечно

Дима Бойко

Просто я не понял..его через разметку..достану свои 25 фотиков и буду подберать

Иван Никифоров

Если реально тебе живую прислали..То поставь в шкаф и любуйся..И всё!

Дима Бойко

Жалко

Ирина Гавриловна

Похоже на вспышку

Ка-Валерчик Гузенко

Фотовспышка.

Ка-Валерчик Гузенко

Как вино значит

Дима Бойко

Да..я и крепче вина не пью никогда

Дима Бойко

Комон Сава этедьен

Ка-Валерчик Гузенко

Айм нот шуо

Law Abiding Сitizen

фото вспышка

Дима Бойко

Поточнее..а то опять преслали..я то люблю пленочное..у меня и черно белая пленка есть

Law Abiding Сitizen

когда то давно пользовался такой вспышкой, когда на плёнку снимал.

Дима Бойко

А сами не проявляли? У меня видеокамер около20оазновидной..есть камера плёночная записью ручной прокрутки

Law Abiding Сitizen

и плёнку проявлял и печатал с плёнки на увеличителе

Дима Бойко

Тяжело..например дома? Я нашел проявитель... Пишут что так много всего надо.. а мне нравится.. есть фотик плегч а фотолправе для подводных фотонич

Law Abiding Сitizen

кроме проявителя еще нужен фиксаж для появки и закрепления

Дима Бойко

То ж и пишут шо я все не куплю и не смогу

Ша
Шараф.

Фотовспышка.

Дима Бойко

Ясно..а она пригодится к моим фото пленка черно белым

Ша
Шараф.

Конечно.

Дима Бойко

Супер тогда куплю..меня все отговаоивают а я так и хочу этим заняться типа проявка пленки..плюс полоройдами чтоб фотик сразу выходил

Ша
Шараф.

👍