Al
Aleksandr

Убийство Навального
лишний раз доказало РАША тюрьма народов , народ тупые рабы, путинский режим гибель России это НЕДОгосударство обречено на гибель и вымирание этой нации до 2030 года как такового ... СТАДО БАРАНОВ !!!!
Фу 🤢🤢🤢 !!!! противно с русскими даже диалог вести , опущенные бездари 🤮🤮🤮🤮🤮

Ответы
Дедушка Старенький

👍😁

Ко
Константин

НЕ ПОБОЯЛАСЬ СКАЗАТЬ ПРАВДУ! | Немецкий политик выступила с...

Al
Aleksandr

Русская земля и недра могли бы сделать Россию Эмиратами а народ нищий ЭТО ПОЗОР ИМЕТЬ такого (лидера ) петуха 🐓 , гопника путина-нищеброды

Ко
Константин

Как называют петуха по другому?
Кур, кочет, кокот, пет, петух, певун, пеун, певень.
кочет, кочеток, кур; куриный самец, а иногда также самец иных поток (птиц), близких по виду к курам.
vk.com

Ко
Константин

Народ в РФ не читает Конституцию РФ. Отсюда и все беды.

Arsen Beisenov

Дуракам закон не писан🤣🤣🤣