Виссарион

🖼 "Да и перед холопами отчитываться — западло", добавил сенатор и смачно сплюнул...

–6
Ответы
Григорий Карпенко

АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Показали по телевизору, как украинцы над натовцами тешатся. В Донецке, украинцы отремонтировали натовский танк, сел украинский экипаж и поехал в обратку. Приехал танк на натовские позиции, они его приняли за своего. А украинцы прямой наводкой из всего оружия танка расстреляли натовские позиции и технику, никого в живых не оставили. Донецкие пленных не берут, пленные натовцы им нахрен не нужны. Самое прикольное, что автоответчик СВОЙ-ЧУЖОЙ показал натовцам, что это их танк. СЛАВА УКРАИНЦАМ! МОЛОДЦЫ!

Егавар Митасов

Ну да, ага, будто они в своих отчётак правду пишут.

Qqqq Qqqqq

зачем? вдруг они узнают кто меж них самый бедный

Иван Никифоров

Скоты....