Ве
Вероника

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю. !Антибиотик"😉

Ответы
Valera Vavin

золотые слова!!👍 "Слава Богу. что ты украл 2 млрд. рублей. а не пачку гречки в универсаме. Иначе тебе бы дали 2 года тюрьмы, а так - отделался двумя неделями домашнего ареста" ( из передачи "Уральские пельмени")

Ве
Вероника

Это точно!!!))Спасибо за ответ..)

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое,Сереженька (Антибиотик)... А все из-за той гниды,что наверху сидит...Из-за тех сытых пидоров,которые голода не знали

Ве
Вероника

ДА УЖ...(

Сергей Анахин

Это мы знаем, Вероника. Что разрешено ворам, за то воришек бьют.

Ве
Вероника

Это уж точно, Сергей!

Ziama Fradkin

Они не воруют составы им достаточно лапу запустить в бюджет.

Ве
Вероника

К этому все идет...(

Ziama Fradkin

Законы истории неумолимы.

Ве
Вероника

Это точно!

Ziama Fradkin

Удачи!

Ве
Вероника

Взаимно!👋

Генрих Золотарёв

Парадокс,но это так.Лев Борисов прекрасно сыграл эту роль.

А*
Александр ***

Везде так.Велосипеды были в детстве😀

Ве
Вероника

Ох уж эти велосипеды....

А*
Александр ***

Вот выйду на пенсию,лисапед себе куплю,ох и жисть будет.👍 😀

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

так было всегда. И не только в России

Сан Саныч

помню такое Бандитский Петербург

Андрей Мацнев

По фильму оба плохо кончили😉

Ве
Вероника

,,,(

На
Наблюдатель

ничё не изменилось...........

Ве
Вероника

Это точно!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Сулейманов Сулейман

Правильно.

Валентина Янак

Это точно

Dima Slizoy

🙂

Александр Прохоров

верно

Александр Чайка

точно