Ви
Виктория

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Один день службы пограничников ФСБ, охраняющих государственную границу России на участках, примыкающих к районам проведения спецоперации, будет засчитываться за два, указ об этом подписал президент России Владимир Путин.
"Время непрерывного нахождения на излечении в медицинских организациях в случае получения увечья (ранения, травмы, контузии) <...> из расчета один месяц военной службы за два месяца", — также говорится в документе. Желаю всем пограничникам много-много месяцев один - за два

Ответы
Сергей Горталов

Видно птицу по полёту, а небратьев по помёту. Мужа тебе хорошего и детишек человек 5, чтобы некогда было фигнёй страдать.

Ви
Виктория

чтоб вы их всех убили и разбомбили на остановках. в домах. в торговом центре "Кременчуга"?

Сергей Горталов

Скольких твоих детей убили?

Ви
Виктория

я не на приме на работу

Сергей Горталов

Я не собираюсь брать тебя на работу, судя по всему, она у тебя уже есть и неплохо оплачивается.

Al
Aleksandr

Спецоперация - бандитизм на государственном уровне-подмена понятия ,на может солнце светить синим цветом

Кот И К

тебе рассказать про мой счёт в банке?..про мои две машины?или прислать фото квартиры и дачи ?...а может ты хотела бы узнать кем и где я зарабатываю бабло ?..))🤭

Ви
Виктория

ну прям сам. Жена и родители не при чем

Кот И К

конечно сам..папа умер в 80-м..мама-в 2001 м..так что я дикорастущий сирота ..и жена у меня работает домохозяйкой при мне..потому как заработки в современной России позволяют жить не богато,но прилично..это вам в Окраине льют в уши,что мы унитазов не видели и жопу лопухом подтираем...))а наши женщины вместо тампонов используют солому...🤣🤣🤣

Ви
Виктория

типа я в России не была. и не ездили туда знакомые. Не о Москве и Питере речь

Кот И К

а я и не в Москве или Питере живу..🤣

Южный Урал

в крыму хлопок!информация засекречена!теперь границы усиливают!больше вопросов чем ответов!

Ви
Виктория

наверное слово взрывы как и война запрещены

Южный Урал

ой!машинально получилось!сейчас проверю !законы как погода меняються!

Конь Впальто

Проблема в том что они по документам на учениях, а не спец. террористической операции

Ви
Виктория

вооот.

Сам Андерс'н

Нет, у вас точно что то с мозгами, лучше урезоньте своих жидо-бандеровцев и будет мир

Ви
Виктория

так вы бомбите. а сами в Крыму усрались

Aлександр Кузьмин

это значит что хрен кто в госпитале больше 29 дней пролежит !

Ви
Виктория

кто знает...

Aлександр Кузьмин

тот кто читать умеет .

The Мишка На Юге

Ты бы лучше о своих пацанах по призыву беспокоилась- )

Ви
Виктория

подписывай контракт и к нам

The Мишка На Юге

Не хочу$

Ви
Виктория

тогда бесплатно как доброволец

The Мишка На Юге

Есть профессионал- он умеет делать то что делает- а я профессионал делать то что я делаю) понятно)?

Ви
Виктория

соскокнул

The Мишка На Юге

Я за то чтобы все делали своё дело- сантехник не может быть гинекологом)

..

Все то вы знаете. Кто вопросы придумывает вам?

..

Злобствовать не надо, вот что.

Ви
Виктория

а что любить вас надо

..

Надо любить людей и мир будет лучше.

Ви
Виктория

видно как вы любите

..

Первопричину удобно не вспоминать Мы украинцев не призывали убивать и не учили этому своих детей.

Евгений Бурылов

А лучше без больниц, а с бодрым шагом в перед!

Ви
Виктория

не. Путин подписал. надо выполнять

Евгений Бурылов

Надо, но с умом, и без потерь!

Ви
Виктория

война без потерь не бывает

Евгений Бурылов

Но если с умом их можно минимизировать!

Андрей

спасибо- не надо!!!!!!! о своих позаботьтесь

Михаил Гехт

на войне за три. Два - Заполярье)))

Ви
Виктория

так и на пенсию в 25 будут уходить

Михаил Гехт

25 выслуги, если в 20 подписать первый контракт, то теоретически в 32. Быстрее у пилотов, подводников и прочий спецстаж.

Кирилл Морозов

Вот потому-то вы и проиграете.

Ви
Виктория

Киев ваш?

Кирилл Морозов

Вам нужен штурм Киева?!

Ви
Виктория

уже был

Кирилл Морозов

Да ладно.🤣

Виктор Николаев

Здоровья и спокойной службы!

Виссарион

а родственникам белую ладу

Ви
Виктория

а как только вылечатся - так и Ладу

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Ви
Виктория

это официальный сайт Москвы. Так такие как Неведров и убивали. А ты говоришь "в 2014 г никто не убивал"

Соболев Валерий

да хватит уже врать! мне было шесть лет, когда я гостил у родственников в украинской деревне и узнал , что я москаль и меня "треба вбити".

Ви
Виктория

так надо было тогда всех зарезать

Соболев Валерий

вот и получайте теперь, что выпросили.

Ви
Виктория

так и вас больше 43 тыс убитых

Татьяна Тышкевич

Миллионерами станут. 🤭

Ви
Виктория

на пенсию раньше выйдут. Безногими

Татьяна Тышкевич

Хорошо, если только безногими и живыми.

Nikola Mahkov

-и это справедливо!--✌️

Василий Толстихин

и вам всем подохнуть

Ви
Виктория

как некультурно

Василий Толстихин

дохните культурно

Ви
Виктория

опять Путин виноват

Alisa Warshavsky

Ранений и увечий....

Ви
Виктория

точно подметили

Вечность

Почему не за трин

Ви
Виктория

это к Путину