Галина Александрова

Азовские пересидельцы сдались. Ждём всемирный плач и требование соблюдения всяческих Конвенций. Не к жителям убиваемого Донбасса,к азовцам,с нацистскими тату!!!?

Ответы
Yury Panteleev

Надо их раздеть выставить в ряд и устроить панорамную фотосессию С он-лайн демонстрацией в интернете. Пусть жители Германии, Польши,Франции и т.д. Воочию убедятся КОГО ОНИ ЗАЩИЩАЮТ

Галина Александрова

А то они не знают!? Скажут,они сволочи,но они наши сволочи.

Z-Мимокрокодил-V

Укронытье, как и укробрехня, уже давно никого не волнует.

Галина Александрова

На сей раз рытье и брехня начнётся от западных не партнёров.

Nikola Mahkov

-промолчат!--

Галина Александрова

Наоборот ,завизжат. Причём на всех уровнях.

Nikola Mahkov

-промолчат--