Г👵
Галина 👵 👅

Трём иностранным наёмникам ,два из которых англичанина,грозит смертная казнь. Британия уже заявила,что будет опротестовывать судебное решение суда ДНР. Значит Британия должна сначала признать ДНР и только потом заявить протест?

Ответы
Анна

Нет, они просто потребуют от них вернуть их граждан. Там же война и ДНР на стороне фашистов. А фашисты легко продаются или шантажируются.

Г👵
Галина 👵 👅

Никакой! Как и обсуждения. Треп!

Анна

Ну так к чему вы это пишите? По теме сказать нечего?

Г👵
Галина 👵 👅

Тоже треплюсь.

Анна

Притом полную чушь. Ну понятно что сказать вам нечего,а хочется)) Это скучно. Удаляюсь из этой темы

Г👵
Галина 👵 👅

Лень!

Св
Светлана_Светлана

Так то небо закрыто. Они не могут вылететь в днр и обеспечить присутствие юристов на суде. Сами закрыли.

Г👵
Галина 👵 👅

Через Украину пролететь свободно могут . Дело вовсе в другом.

Св
Светлана_Светлана

А приземлятся они где будут? Топать по Украине в днр на суд не безопасно!

Г👵
Галина 👵 👅

До ЛДНР могут свободно добраться. Тем более,что суд был заявлен как международный. Были разосланы приглашения.

Св
Светлана_Светлана

А ну вот беда. Их нечаянно могут подстрелить в пути.

Г👵
Галина 👵 👅

Зачем? Наоборот! Это и свидетели и участники и фактически признающие ЛДНР. Разве только сами нацики...

Св
Светлана_Светлана

Ага. Они. Там же могут стрельнуть в Россию а попасть в Польшу. Прицел давно сбитый.

Г👵
Галина 👵 👅

В голове у нациков вообще все прицелы давно потеряны.

Михаил Гехт

Могут не признать, а предложить обмен. Примерно, как с пиратами или исламистами. Тогда вопрос цены))))

Г👵
Галина 👵 👅

Все дело в том,что ДНР поддерживает Россия.

Г👵
Галина 👵 👅

И дело не в этих гусях,а в очередном желании нагадить России.

Михаил Гехт

ну да, могут раскручивать страсти по Мордорк)))

Г👵
Галина 👵 👅

Им не привыкать.

Юл
Юлия

Что значит опротестовывать? Кто и что может опротестовать судебную машину ?

Юл
Юлия

Скорее всего! Создают видимость, заботы,

Г👵
Галина 👵 👅

Ничего они не сделают. Кроме разве начнут давит на Россию. А россия- то ни при чем.

Юл
Юлия

Поорут в сетях и успокоятся,

Г👵
Галина 👵 👅

Так и будет.

Юл
Юлия

Да!🇷🇺🤝

Wlad Korn

Как они будут строить линию защиты, если наёмники ВНЕ ЗАКОНА ВО ВСЁМ МИРЕ?

Г👵
Галина 👵 👅

Они пытаются выставить убийц ,как военнослужащих укро.армии.

Вадим Иванов

Придумают что-нибудь. У лордов, сэров и пэров опыта предостаточно.

Г👵
Галина 👵 👅

В этом случае ни один мохнатый лорд с пэром не разрушит.

Вадим Иванов

Но и поорут о "русских дикарях и бремени белого человека"

Г👵
Галина 👵 👅

Пусть орут!

Вадим Иванов

Могут подлянку устроить, с них станет...

Григорий Куделин

Либо признать ЛДНР террористическими государствами в ООН.

Г👵
Галина 👵 👅

Ворот!! В этом вся фишка! Прямо шахматная вилка.

Serg

Опротестовывать может сколь угодно, наёмников в расход.

Serg

Есть факты подтверждающие польскую экспансию

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Наша внешняя разведка сообщила.

Serg

Значит поляков тоже будут на фарш пускать.

Г👵
Галина 👵 👅

На территории Украины,скорее всего.

Serg

Да, пока не выдавят за госграницу

Z-Мимокрокодил-V

Пока они заявляют, ублюдков повесят. И поделом.

Г👵
Галина 👵 👅

Вот и пусть думают. Хотят своих убийц спасти,пусть для начала признают ДНР.

Ко
Котенок

Пусть теперь корячатся, думалку включают

Г👵
Галина 👵 👅

Трижды британцы,если не больше загоняют себя в ловушку. Помогают Украине оружием и наемниками. Отрицают геноцид в ЛДНР и глупым заявлением оспорить судебное решение и тоже в ДНР.

Владимир Ольшанский

Нормально,вешать всех "пострелушников"...

Г👵
Галина 👵 👅

Суд ДНР решит. Но реакция бриттов интересная!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот и началось🤣! Признаем потихоньку.

Г👵
Галина 👵 👅

Получается,что суд над наемниками имеет такой много значительный смысл!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну если они свооих бросят то в стране кипешь будет

Г👵
Галина 👵 👅

Для мохнатого Бориса большая головная боль.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и болт на них огромный, они всяко заслужили

Г👵
Галина 👵 👅

100% заслужили!

Прохор Громов

Россия уже признала, остальные, похер.

Г👵
Галина 👵 👅

Вот остальные пусть признают!

Александр Мамедов

уже все равно мы с ними не общаемся

Г👵
Галина 👵 👅

Британцы сами заявили,что будут заявлять протест. А кому!? Только в Верховный суд ДНР.

Nikola Mahkov

-все логично и крым тоже!--😀

Г👵
Галина 👵 👅

Крым уже признан. Как бы они там не кочевяжились. На очереди ДНР и ДНР.

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Г👵
Галина 👵 👅

Вот видите!

Татьяна Морозова

вот и попались господа)))

Г👵
Галина 👵 👅

Ещё как попали,в большую юридическую шахматную вилку. !

А П

наверное так какта

Г👵
Галина 👵 👅

Так и есть!

Валентин

Выживут,обменяют

Г👵
Галина 👵 👅

Юристов найдут,да вопрос. Все равно придётся ДНР признавать.

Валентин

Посмотрим,врядли признают ДНР

Г👵
Галина 👵 👅

Нет конечно. Значит этим диким гусям ничего хорошего не светит!

Валентин

Не все так однозначно,погут пожизненное влепить,а требовать прокуратура буде вышку.

Г👵
Галина 👵 👅

Прокурор ДНР сообщила ,что будут требовать смертную казнь. А по факту могут отправить на пожизненно.

Виктор Федин

получается так

Г👵
Галина 👵 👅

Дилемма однако. Как думаете,пойдут?

Артём Каминский

во, умора -то ))

Г👵
Галина 👵 👅

С перерезанным горлом? Помним!

Артём Каминский

точно. Цветную сделаю. И кишки чтобы наружу ))

Г👵
Галина 👵 👅

А поймают ?

Артём Каминский

кто ?) пидары ваши ?)) те что дохнут тут как мухи.от жары видимо ?))

Г👵
Галина 👵 👅

А если поймают?