Инна

Вы готовы дать помощь украинской армии участвующей в ато? Нужна помощь на покупку вещей ребятам участвующим в ато? Приват Банк 4405882312384047, жена мобилизованного. Спасибо!

Ответы
Пу
Пушкарь

Может быть Толковый словарь ?...для тех кто так и не понял в чем толк : Убивать людей нехорошо, мирных людей убивать совсем нехорошо ,неправильно устраивать военные перевороты, неправильно сжигать людей

Александр Лёвин

Иди лучше в морду плюнь тем, кто его мобилизовал! Пока на этом русском сайте вам не ответили на нецензурной мове

Сергей Коншин

Так господин Порошенко пусть и одевает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помощь убийцам???С дуба рухнули?

Рида Зарипова

пусть Америка их снабжает