Рикардо Милос

Как сказать другу что песня фольксштурм не самый лучший выбор для утренника?

Ответы
Лариса Демидова

так прямо и скажи. что- не хочет разговаривать про это? а если сразу предложить что-то взамен- что мол-вон нашёл нечно очнеь подходящее!получится и без критики и столкновения и это- удалится причина страсса

Андрей Крадов

Предложи почувствовать настрой других под розового фламинго. Пусть вдохновится жесткачем

Елена Епанечникова

А тактично промолчать нельзя??? Такой утренник будет....закачаешься...

Рикардо Милос

Тогда еще Панцерфаусты закупить.

Елена Епанечникова

А есть ли смысл??? Хихи)) возможно в комплекте и есть...тратиться не придеться!!!

Елена Епанечникова

А есть ли смысл??? Хихи)) возможно в комплекте и есть...тратиться не придеться!!!

Рикардо Милос

без них не то.

Елена Епанечникова

Да это то и понятно,но возможно....я повторюсь,возможно, фольксштурм тем (этим) утром экипирован ими))) и правда,такое вот доброе утро))) думаю,хуже им удаются вечерины...

Андрей Слободчиков

Найн нихьт! Поставить Раммштайн у изголовья в пять утра

Во
Ворон

НАБЕЙ РЯШКУ И Н ИЧЕГО НЕ ГОВОРИ

Ирина Глыбоцкая

Так и сказать, только не резко))

Галина Плотникова

так исказать что фальшивая

Игорь Фолимонов

А что это за песня такая ?

Рикардо Милос

Фо́льксшту́рм (нем. Volkssturm) — отряды народного ополчения Третьего рейха, созданные в последние месяцы Второй мировой войны для отражения натиска союзников на его территорию.

так наверное будет понятнее.

Игорь Фолимонов

Я знаю что это за подразделения,я про песню спросил.

Рикардо Милос

Volk ans Gewehr

Игорь Фолимонов

Ок..не знал

:-
:-)

Танцi без кордонiв

Да
Данил

Языком попробуй