Во время детского утренника я пошла забирать своего ребёнка из толпы. А так как я маленького роста, меня стал забирать какой-то мужчина...
۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩
Ответы
Михаил Киранов
Про одну актрису (в 27 лет играла 16-летнюю школьницу) читал. Пришла с подругой на какой-то праздник, подходят к гардеробу, а ей говорят: "тут для взрослых, скажи маме, чтобы она отвела тебя в детский".
Ал
Александр
Тот мужик знал отгадку. Девушки маленького роста сексуальные!
Игорь Алфеев
Когда то забирал сына из садика, детишки спросили в каком классе я учусь....
Владимир
Морковку надо есть....
Сергей
и что? теперь забираешь двоих
Адам Адамов
Мужчина с хорошим вкусом
Се
Сергей
До сих пор с ним живешь ?
Дима
И шпильки не помогли))
Валерий Б
Мелочь, а приятно...
Па
Партизанка***
и как прошло?
Вольфрам Заточкин
повезло же тебе)))
Nikola Mahkov
радуйся---спрос!..
Сергей Чип
Ну это хорошо же
Сергей Рожков
я бы тоже забрал
Меченый Волк
Ооооо как......)))
Ви
Виталий
И что? Забрал?