۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Во время детского утренника я пошла забирать своего ребёнка из толпы. А так как я маленького роста, меня стал забирать какой-то мужчина...

Ответы
Михаил Киранов

Про одну актрису (в 27 лет играла 16-летнюю школьницу) читал. Пришла с подругой на какой-то праздник, подходят к гардеробу, а ей говорят: "тут для взрослых, скажи маме, чтобы она отвела тебя в детский".

Ал
Александр

Тот мужик знал отгадку.😝 Девушки маленького роста сексуальные!😋

Игорь Алфеев

Когда то забирал сына из садика, детишки спросили в каком классе я учусь....

Владимир

Морковку надо есть....😁😁😁😁😁

Сергей

и что? теперь забираешь двоих

Адам Адамов

Мужчина с хорошим вкусом

Се
Сергей

До сих пор с ним живешь ?

Дима

И шпильки не помогли))

Валерий Б

Мелочь, а приятно...

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆

Па
Партизанка***

👌и как прошло?

Вольфрам Заточкин

повезло же тебе)))

Nikola Mahkov

радуйся---спрос!..

Сергей Чип

Ну это хорошо же

Сергей Рожков

я бы тоже забрал

Меченый Волк

Ооооо как......)))

Ви
Виталий

И что? Забрал?

Ал
Алеся

😂😂😂😂

Валентина Пузыня

😁 😁 😁

Ал
Александр

😃 👍