Джин

Слезы о несчастной любви это детский утренник в сравнении с потерей собственного ребёнка вот где настояща боль.

Ответы
Elchin Tehmezov

Да это больно. А если смотреть на эту боль с другой стороны? Какова детям когда умирают их родители? Я всегда говорил, и буду говорит. Я хочу, чтоб моя жена умерла раньше меня. Это если я поженюсь. А если по причине какой то болезни мне придеться умереть раньше, и я узнаю это (ну к примеру если рак и т.п.). то заставлю ее возненавидить себя, чтоб порвать отношение так, чтоб она и не думала думать обо мне.

Александр

Сильнее горя не бывает,
Когда ребенок помирает.
Сейчас я выдам полный бред,
Сказав о том что смерти нет.

Ведь смерть понятие плотское,
Сам вид ее пугает нас.
И что б загладить чем то горе,
Плетемся в церковь на показ.

Но ведь от этого не легче,
Для нас не жизнь, а смерть венец.
И лишь дурак, хоть тут поверьте,
Ждет только жизнь, а не конец.

Марат Шелгунов

Опять снова здорова.

Ники Бер

а сколько не родилось детей от несчастной любви? вот где боль, а не потеря того, кто уже родился, подарил много радости родителям и его забрал Он.. а Он просто так никого не забирает..

Михаил Тымчук

Да, и эта боль никуда не девается... Несчастная любовь-это лепет человека, не знающего, что такое настоящая потеря...

Джин

Согласна

Наталья Суманосова

да! тем более , что любовь либо есть, либо нет. она может быть взаимной или нет. Но несчастной...

Газу Бензин

я вас понимаю...и тем не менее,про это не советовал тут рассказывать...ведь ещё больнее будет

Джин

Спасибо

Марат Шелгунов

Ну да потеря личной собственности, это боль. Нужно до конца жизни жалеть себя.

Марат Шелгунов

Да по ваши комментариям определился.

Джин

Я любила и очень люблю своего сына лучше его для меня нет .

Марат Шелгунов

"Любите", как свою собственность. Как и большинство женщин.

Джин

А мужчины не любят вовсе .

Марат Шелгунов

А вы откуда знаете, вы сначала любовь познайте.

Muza

Да....это невыразить словами и не избыть из сердца, даже если он только родился

Джин

Согласна

Muza

😟😢

Алексей Малахов

Миллионы женщин идут на убийство собственного ребёнка (аборт)- и ничего....

Джин

Идиотки если у вас есть дети то не дай бог это пережить.

M!
Madness ! I Like My Life !

у всех своя боль и не нужно ее сравнивать ... лучше бы ее не бло

Джин

Согласна лучше бы ее не было

M!
Madness ! I Like My Life !

у кого то заштопаное серце ... кто то еще и марально с ним дико пострадал .. думал почему тогда на реанимационном столе не с кончался что бы не видеть всего дерьма ... но я понял что жизнь как бы больно не было нужно прожить так что даже голуби срать боялись на твой памятник

Галина Архипова

ОООООО ЭТО ПОЖИЗНЕННЫЕ СЛЁЗЫ И СТРАШНАЯ СЕРДЕЧНАЯ БОЛЬ

Татьяна Морозова

самое страшное в жизни, это пережить своих детей

Галина Мазяркина

У каждого своя боль и она не сравнима ни с чем.

Бабайкин Юрий

У моей супруги первого ребенка убило в 7 лет

Джин

Сочувствую ей это больше проходящая.

Бабайкин Юрий

???прошло 10 лет она все горюет.девочку убило качелью

Джин

Бедная как жаль это не походит даже с рождением друго ребенка просто боль оттесняется повседневными заботами и слегка притупяется. Но остаться навсегда.

Ек
Екатерина.

Самая тяжёлая потеря...это ребёнок...🙏

Людмила Канивец

Самое страшное, что может случиться !

Сергей Евдокимов

Каждый САМ выбирает ЭТУ СВОЮ Жизнь...

Джин

И как это ребенок себе такую участь приготовил

Сергей Евдокимов

Нет, не Он... Один из родителей...

Джин

Во круто а медики лечившие его значит просто ангелы проводники.

Сергей Евдокимов

От них - ничего не зависит..., если "на роду написано".

Галина Юлинова

Даже страшно говорить на эту тему

Джин

Недай вам бог узнать что это такое .

Ольга Ежова

С этой утратой ничто не сравнимо!

Джин

Согласна

Кино

УПАСИ ГОСПОДЬ от такой потери))