Константин

Уж не по этой ли причине РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПУСКАЮТ на детские утренники???🤔🤔🤔
25 126 просмотров • 25 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Вы ходили, были на детском утреннике ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Уж очень это странно - что-то класть в рот и еще и опрыскивать- странно - что это такое ?Я с этим согласна -это беспредел !Но ведь еще и другое - я просила и обращалась разрешить мне посещение уроков в школе где обучаются мои внуки - разрешение не получила.Проверяю их знания (отметки неплохие )- знаний нет никаких - просто ужасно- не умеют ни рассуждать и многое что еще меня не устраивает в их обучении и особенно в неадекватной оценке знаний !!!

Константин

На Украине, один мужик издаёт учебники СССР, всех классов. И продаёт их через интернет. У него их покупают со всего мира. У него есть Ютуб канал: Василишин таки ДА

Татьяна

уже давно не пускают родителей на утренники

Константин

Странно. Раньше всегда с родителями проводили вместе

Татьяна

да

Константин

Вот что то в рот детям мужик там зелёной хламиде раскладывает

Sergei

Мне хотя бы к полднику глаза продрать.😉

Ма
Марина

А может это вообще детдом? Дети сироты...

Константин

Сие не известно

Ма
Марина

Вот ведь...в июле 2021 года пронеслась инфа о проведении исследований детской вакцины на детях сиротах. Сразу поднялся шум, почему исследования? И почему на них? Инфа сразу смылась, но....кто им мог помешать это сделать? Никто.

Лена Печатает......

До сих пор неизвестно,что это?????????

Лена Печатает......

Убила б нахрен,если это,что то опасное,незаконное, зачем на камеру снимали?

Константин

Там мужик зелёном халате детям ещё в рот что то ложит

Лена Печатает......

Странно,что до сих пор ничего не выяснено

Алексей Рязанцев

Может все же веселая пищевая химия? Есть такие шоу.

Лена Печатает......

Расстрелять

Майя Бирюкова

Хм)))) Что-то очень подозрительное.

Константин

Вон 12-ть комментариев и ни кто не знает что это такое. А мужик в зелёном халате, детям ещё что то в рот ложит

Майя Бирюкова

Где берут этих тварей? А? Таким самим нужно в рот ложить как можно чаще.

Alisa Warshavsky

Ну! Взялись всерьез за русских!...

Константин

А за татар и мусульман!

Alisa Warshavsky

Все, проживающие на территории РФ, русские... И все, не проживающие уже на этой территории, русскоговорящие...

Константин

Нет. Все проживающие на территории России это россияне а не русские! Русские это НАРОД!

Alisa Warshavsky

Может и так! Для заграницы, несущественно... Узбеки, тоже, русские...

Константин

Да. Я знаю об. этом. Если говоришь на русском там, значит русский

Елена Мудрая

И что же это за хрень такая???

Константин

Уже много людей в вопрос заходили но ни кто не знает

Елена Мудрая

А в садиках то же самое?

Константин

Кто его знает что там в садиках. Вот такое видео есть.

Елена Мудрая

Понятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Natali S.

Ужас какой.

Константин

Никто не может написать что там происходит. Не знают

Natali S.

По моему мнению детей травят и всё.

Ир
Ирина*Z

😶 ниче се..

Юл
Юля

что это?

Константин

Ни кто толком не знают. Смотрят видео. Удивляются. А что там происходит не знают. Пишут что родителей уже давно на утренники не пускают.

Юл
Юля

то что не пускают это типа обоснованно на нынеший лад.а это чем их?

Константин

Я не знаю. Там ещё мужик в зелёной робе что то детям во рты раскладывает.

Юл
Юля

слышно не шоколадный пудинг?

Константин

Шоколадный пудинг в столовой кушают

Юл
Юля

беспредел.что бы там ни было.

Игорь Я

геноцид

Н*
Надежда **

Травят?

Константин

Вот сколько люди сюда писали. Ни кто понять не может что они там делают. Мужик в зёлёном халате детям что то в рот ещё засовывает

Н*
Надежда **

Это детдомовские?

Константин

Я только видел это видео

Н*
Надежда **

понятно

Людмила Кржисецкая

была

Константин

В этом году?

Людмила Кржисецкая

нет, 9 лет назад😆

Константин

Запрет введён в этом году

~^
~ ^_^ ~

Дв