Катя Бронская

Помню детский садик, актовый зал, здесь проходили музыкальные и танцевальные занятия, утренники. Портрет Ленина висел всегда. Ленин для меня был кто-то вроде бога. Самый лучший или святой человек, неземной. Я сижу в центре в красном платье с вышитыми белыми цветочками. К нам переехала моя бабушка по отцу, она была верующая, тайно отпевала покойников по православному обряду и тайно покрестила меня. Я жалела её, потому что она не знала, что бога нет, и всячески пыталась её переубедить.

Ответы
Alisa Warshavsky

Надо бы добавить, Какая же я была ДУУУУУРААААА!!!! А я с 4-х лет знала, что бог есть! Росла в чужой семье , просто клятых атеистов!...

Семен Отмахов

🖼

Баба Яга

А сейчас как? Кто стал Богом?

Nikola Mahkov

-это!-прошлая жизнь!--

Серов

Катя Бронская

а третьи?

Серов

А третьей стороны тут нет...

Катя Бронская

всё есть в этом мире... и четвёртое измерение...

Серов

В четвёртое измерения я верю. Но ... "третья сторона" бывает только в одном : но такой ситуации я и врагу не пожелаю.

Катя Бронская

Зачем "верить" в то, что является фактом?: четвёртое измерение - это время.

Серов

👍❤️😉🌹🤝🍓

Видмет Лапатыч Бизульо

Тайно от кого?

Катя Бронская

опять этот перекошенный дебил выскочил, развелось их тут

Владимир Забродин

Получилось?

.K
. Kramar.

грустно

Шаворский Дмитрий

было