Юрий Ярошевский

назовите пожалуйста, три качества которые нравятся вам, в вашем любимом человеке, только таким образом, физическое, умственное, духовное,

Ответы
Лю
Любаша

Физическое даже не знаю что сказать, потолстел малость. Умственное - он много знает, хоть и не читает, может ответить почти на все, если что то спрошу. Духовное, тоже не знаю что сказать, добрый, нежный, дорогой

И.
Ирина .

Физическое - крупный, статный, матерый, как говориться.)))) Умственное - расчетлив и рационален. Духовное - многое пережил и не сломался, всего добился сам, как и я.

Ольга

Спортивное телосложение ( регулярно посещает тренажёрный зал), хорошее чувство юмора, математический склад ума, доброта, порядочность...

Ксения Владимировна

физическое-тхэквондо синий пояс, чувствую себя защищенной. умственное- чувство юмора и начитанность. духовное-нравственность

Юл
Юлия

В любимом человеке нет изъянов, Хоть для других он полон минусов. Ты им живешь ты с ним как пьный. Не слышниш ты чужих голосов

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ и гласов звучит лучше

Юл
Юлия

Не буду спорить))) спешила мысль не потерять))

Риммочка

Когда трезвый,совсем другой человек. Но он пьёт,а значит,надо расставаться с ним по любому.

Алёна

Постоит за меня, в любой ситуации действует с чувством юмором,однолюб!

Ал
Алена

Крепкий, умный, ...на 3 ответить труднее - душа есть, все-равно люблю.

Людмила Ваулина

Я любила мужа за всё и всю жизнь И качества здесь не при чем.

Юрий Ярошевский

ему очень повезло вашему мужу спасибо за ответ

Любовь Долгих

крепкий. начитанный эрудированный. внимательный. ласковый

Юрий Ярошевский

эх и все не про меня. спасибо за ответ

Натка М_Мак

По-мужски красив, строен, мудр, добротой и любовью богат

Юрий Ярошевский

ух ты прям идеальный, в прочим спасибо за ответ

Светлана Агламазова

Внешняя привлекательность,рассудительность,доброта

Инна Полищук

только любовь ко мне ,хотя он в этом не признается)

Наталья Ложкина

Сильный, справедливый, воспитанный, порядочный!!!

Зл
Златослава

Шкафообразный, высоко эрудированный, однолюб. )))

Зл
Златослава

)) а зачем Вам эти прилагательные, Юрий?

Юрий Ярошевский

собираю информацию анализирую прихожу к личным выводам )))

Ольга*** ***

глаза, логика, доброта. хороший вопрос, кстати

Ел
Ельна

умный,добрый,не жадный,занимается спортом.

Лу Лу

Красив,аналитический склад ума,кремень

На
Наталья

атлетическая фигура+ума мало+добрый😁

Е'kat'ерина Vitolden

Всё из перечисленного мне нравится.

Юрий Ярошевский

а в какой форме выражаются эти качества

Е'kat'ерина Vitolden

Это долго объяснять.Он умный,с идеальной фигурой (по-моему мнению), благородный,сам развивается духовно и меня до сих пор воспитывает.