Т@
Т@Ня

Здравствуй, радость! Прощай, грусть! Здравствуй, свобода! Прощай , зависимость, даже если ты сладка! 🌞 Всё течет- всё изменяется! И всегда всё к лучшему!

Ответы
Никифоров Валерий

Прости, прощай, да собирайся поскорее,
Судьба такая лотерея - кому-то в ад, кому-то в рай.
Где он рай? В одну и ту же воду дважды я не войду и это важно.
Я не войду и ты ступай. Уходи, прощай.

Алексей Калиниченко

Глупая вы! Все к лучшему?! Хотя кто знает. Может у вас уже наступил тот момент, который принято называть старческим маразмом и вам просто на все наплевать..

Т@
Т@Ня

Наверное глупая. Конечно, раз пытаюсь минус переделать в плюс.

Алексей Калиниченко

Пускай минус остается минусом. А из-за всякой ерунды нечего в крайности бросаться.😁

Алексей Калиниченко

Верно мыслите. Жизнь соткана из взлетов и падений, но в целом она катится вниз. Тренд у нее такой😁

Т@
Т@Ня

Все равно, жить можно , глядя вверх, а не под ноги, даже если движешься в могилу.

Алексей Калиниченко

Ну это вы зря, в нашей стране под ноги надо смотреть, а не то окажешься в в канализации или в канализационном колодце.😁

Александр

И Вам ине хворать! Хотя сегодня ведь мы с Вами уже как бы приветствовали друг друга!

Александр

У нас уже первое число! Здравствуй, новый день! Здравствуйте, Таня!

Viktor Dratch

...если заранее, хоть в мечтах его выберешь и пожелаешь исполнения...

Viktor Dratch

Да прогоните Вы назойливого старикашку...говорят, что пчелы це скажени мухи они кружат вокруг меня и роятся...наверно глупо выгляжу и какая то сила не дает взглянуть на себя со стороны...

Т@
Т@Ня

Спокойной ночи. И спасибо за диалог.

Viktor Dratch

Признателен за деликтность. Цветных добрых снов...

Viktor Dratch

И ВСЁ ТАКИ - щекочет- чем сердце успокоится?...и растоваться не хочется...почему душа не стареет.

Viktor Dratch

головой кивает слон, он слонихе шлет поклон...вспомним, что мы родом из детсва.

Ан
Андрей

Хорошо.А если прислушаться жизнь потихоньку катиться под горку.

Владимир Литяйкин N

Да- даже камень, такой не нужный на пути воды легко проходимый

Владимир Литяйкин N

Всё я запомнил тебя, ты запомнила меня

Владимир Литяйкин N

Сегодня человатся не будем, хотя хочется🤗

Т@
Т@Ня

😲🤭

Владимир Литяйкин N

Вот только не надо строить мне глазки

Т@
Т@Ня

Это любимое женское занятие )))

Владимир

Развелась, так молчи громче! А то устроила тут фейерверк... 😂

Анатолий Лапшин

Кому как. Вот от холода зубы разболеваются. Тоже к лучшему?

Т@
Т@Ня

Да, значит, пора обратиться к врачу

Анатолий Лапшин

Ноги в тепле лучшее лекарство!

Т@
Т@Ня

Когда болят зубы - это ужасно. Так что , не затягивайте

Анатолий Лапшин

Спасибо за заботу. Тронут. Не ожидал!

Анатолий Лапшин

Редко кто заботится. Всё сам решай!

Т@
Т@Ня

Ну, идти к врачу точно самому придется. ))

Анатолий Лапшин

Поход ко врачам запланировал на пятницк.

Александр Поморцев

Это точно! И этому нет конца, пока не поставят точку.....

Олег

ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.А при чем здесь развод??

Олег

А кто имеет??Развелась, так молчи громче! А то устроила тут фейерверк...

Т@
Т@Ня

Это домыслы. А я что - должна каждому объяснять прав он или не прав? Написал человек уверенно, пусть и думает, что хочет

Олег

Нет дыма без огня,а вообщем Вы правы.

Т@
Т@Ня

Нет никакого дыма. С кем мне разводиться?!

Олег

Да мне все равно.Просто прочитал комментарий.

Сергей Иохин

Хороша была Танюша, краше не было в селе! 😊

Сергей Иохин

А Вы, Танюша из какого города? Может как-нибудь в гости пригласите?))

Azer Navi

Мудро 🌹 ЛОГИЧНО и очень тонко подмечено )))

Azer Navi

,🌹😍🤠

Александр Игрицкий

Вы сами-то в это верите, хотя бы иногда?

Т@
Т@Ня

Да. Так и живу. Превращая минус в плюс.

Александр Игрицкий

Печалька... Большая печалька...

Т@
Т@Ня

Главное, что плюс - не в минус. )))

Александр Игрицкий

Я совершенно не выношу, когда что-то во что-то превращают.

Т@
Т@Ня

Вы любите страдать или быть жертвой?

Александр Игрицкий

Какая связь? Но даже без связи отвечу: из садомазохистов мы.

Александр Игрицкий

Тогда брысь отседа!!! И немедленно! Развелось вас тут, сладкоежек!!!

Гоша Гоша

Точно, но упорно в сторону кладбища!

Т@
Т@Ня

все там будем, но каждый в своё время. Еще дойти надо

Гоша Гоша

Точно, путь тернистый и долгий!

Т@
Т@Ня

тернистый, а долгий или короткий - как знать

Гафур Камалович Карамов

дааа с Танющей всегда к лучшемуу.....

Гафур Камалович Карамов

ой моя вернаяяя.....

Т@
Т@Ня

🤭

Гафур Камалович Карамов

она меня будет ждат я верю.......

Мира Донна

Последнее спорно, но жить помогает

Владимир Подставной

А разве президент Украины ещё жив?

Юра Пашков

Да. Без прерывный поток времени

Александр Чайка

нет.Далеко не всегда к лучшему

Т@
Т@Ня

С какого ракурса посмотреть