Эй
Эйпи

Вопрос, который меня лично вгоняет в ступор. Зачем люди берут кредиты на потребительские цели? Вы что, подождать не можете, накопить самостоятельно, обойтись в конце концов, перетоптаться? Что за фетиш такой?

Ответы · страница 3
Алина Васильева

🤞 ВЫ ПРАВЫ! ДА ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ СЕЙЧАС, А ПОТОМ ХОТЬ ПОТОП ТАКОВА ПСИХИКА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ

Vladimir Osheschko

Это такая же болезнь как клептомания. Увидел и только сейчас, не взирая на цену и последствия.

Любовь Алиева

Но хочется здесь и сейчас, а накопить не всегда получается, увы...А так можешь,не можешь-отдай!

Фотиния

один раз вступила на эту тропу....попала в болото..теперь в жизни.ни одного кредита не возьму..

Лариса Черепанова(Павловская)

вы правы...но ситуации разные бывают..тут судить нужно осторожно..может кто на операцию берет

L*
L*****

не могут накопить, проще отдать банку с процентами и чтобы то, что хочешь было прямо сейчас.

Эвелина

У меня точно такое же мнение,,просто дают возможность банкам на халяву приобрести деньги

Lara Hämäläinen

Копить - это время надо.....а многие хотят все и сразу....и бац.... "халява" ....мнимая конечно....

Лё
Лёка

Я тоже так думаю, зачем себя загонять в яму долговую, можно при желании и не делать этого

Ирина Лорбах

Ой, у меня тоже всегда такой вопрос. Прямо как будто им нравится проценты переплачивать

Эй
Эйпи

у них наверное с математикой не лады

Андрей Толстый

да ты чё, не шаришь, что-ли? да кто ж ждать то будет и перетаптывцца, надо ж ВСЁ и сейчас.

Эй
Эйпи

пороху не нюхали просто, дебилы блядь

Андрей Толстый

зачем же так грубо?
это болезнь, опять же поддаваемость внушению. как можно жить, если тебе на каждом шагу предлагают кредиты, убеждая, что ты именно сейчас должен взять эту вещь и сразу же ею пользоваться.
а что можно сказать о тех кто берёт бешенные кредиты на свадьбу???

Эй
Эйпи

кредиты на свадьбу? двойные дебилы

Андрей Толстый

знаю несколько случаев когда разошлись, одна пара на второй же день, другая неделю прожили вместе...

Эй
Эйпи

какая разница сколько проживут, сама эта быдло свадьба, с их тупыми конкурсами, тупыми традициями и танцами, зайдите в ЗАГС, тупо распишитесь и потрахайтесь вволю, это честнее будет, чем тратить занятые деньги на посторонних людей, а потом несколько лет расплачиваться за этот дурдом

Андрей Толстый

вот.
но случаи то не единичны.
общество больно.

Воля

это просто платная услуга банка умению планировать денежные поступления и расходов

Воля

вообще то это рекомендации записаны в Библии. Называется библейская концепция захвата и скупки мира

Эй
Эйпи

правильно мыслите! Наша задача, не поддаваться на эту туфту

Воля

я изучаю Концепцию общественной безопасности и ДОТУ

Та
Татьяна

Не все же по кредитам тащятся, мне пришлось срочно брать, а так его никогда и не брала

Юж
Южанка

Я этого тоже не понимаю. У нас на работе у женщины 4 кредита. И в основном на глупости.

Миша Чунаков

так берут же в основном на то что им не нужно,на то без чего спокойно могут обойтись

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,правы !!!!укололась,хватит !хватает ещё и лохотронов,!!!!!не миновала !😀😃🤣

Геннадий Зернов

Эти люди самостоятельно мыслить и рассуждать не умеют, верят всяким спекулянтам.

Карен Манукян

Это вопрос, не Вам решать, каждый решает сам как ему быть в данный момент времени.

Галина Мазяркина

Я брала кредиты, построила гараж, домик на даче и делала ремонт, и все в порядке....

Iv Logov

Слаба человеческая натура. Хочется все и сейчас. А получается ничего и медленно